河南安阳关于泌阳县2015年第二批扶贫开发整村推进项目、泌阳县2016年扶贫开发整村推进项目评标结果更正说明(2016年3标)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

关于泌阳县****年第二批扶贫开发整村推进项目、泌阳县****年扶贫开发整村推进项目评标结果更正说明致:泌阳县扶贫开发办公室泌阳县****年扶贫开发整村推进项目第三标段共有**家单位,在初步评审过程中有*家未通过初步评审不进行报价评审,原因如下:鹤******、******、河******投标文件中投标函及投标函附录未加盖造价人员印章、河******、******投标文件未逐页签章******投标文件骑缝处、棱脊无签章。在泌阳县****年扶贫开发整村推进项目三标段商务评审报价计分表应去掉*家单位(其中有鹤******、******、河******、************、河******),******工作失误,泌阳县****年扶贫开发整村推进项目三标段商务评审报价计分表只去掉了中三家(其中有鹤******、******、河******),另外三家未去掉(其中有************、河******),导致三标段商务评审错误及三标段中标候选人推荐错误。原泌阳县****年扶贫开发整村推进项目三标段商务评审报价计分表如下:泌阳县****年扶贫开发整村推进项目三标段商务评审报价计分表时间:****年**月**日项目名称:泌阳县****年第二批扶贫开发整村推进项目、泌阳县****年扶贫开发整村推进项目招标人:泌阳县扶贫开发办公室招标代理机构:******开标地点:泌阳县公共资源交易中心开标室序号投标单位名称投标报价(元)投标报价是否在招标控制价的**%至***%之间有效投标人报价的算术平均值投标报价是否在评标基准值的**%至***%之间评标基准值偏差值排名*河************.** 是******.** 否******.** *****.** *************.** 是是****.** *河************.** 是是***.** **************.** 是否*****.** *新************.** 是否*****.** *驻马************.** 是否*****.** *************.** 是是****.** *************.** 是是****.** *************.** 是是****.** **************.** 是是****.** **柳************.** 是是****.** **林************.** 是是****.** **************.** 是是***.** ***************.** 是是****.** **************.** 是是****.** **河************.** 是是****.** **确山县给************.** 是是****.** **************.** 是是****.** **正************.** 是是****.** **************.** 是是****.** **河************.** 是是****.** 招标控制价******现把原泌阳县****年扶贫开发整村推进项目三标段商务评审报价计分表去掉************、河******,泌阳县****年扶贫开发整村推进项目三标段正确的商务评审报价计分表及评标结果如下:泌阳县****年扶贫开发整村推进项目三标段商务评审报价计分表时间:****年**月**日项目名称:泌阳县****年第二批扶贫开发整村推进项目、泌阳县****年扶贫开发整村推进项目招标人:泌阳县扶贫开发办公室招标代理机构:******开标地点:泌阳县公共资源交易中心开标室序号投标单位名称投标报价(元)投标报价是否在招标控制价的**%至***%之间有效投标人报价的算术平均值投标报价是否在评标基准值的**%至***%之间评标基准值偏差值排名*河************.** 是******.** 否******.** *****.** *************.** 是是****.** *河************.** 是是****.** *************.** 是否*****.** *新************.** 是否*****.** *驻马************.** 是否*****.** *************.** 是是****.** *************.** 是是****.** **************.** 是是****.** **************.** 是是****.** **柳************.** 是是****.** **林************.** 是是****.** **************.** 是是****.** **河************.** 是是****.** **确山县给************.** 是是****.** **************.** 是是****.** **正************.** 是是****.** **************.** 是是***.** *招标控制价****** 泌阳县****年扶贫开发整村推进项目第三标段中标候选人结果如下:第一中标候选人:******,项目经理:赵永涛,报价:******.**元第二中标候选人:******,项目经理:王玉林,报价******.**元**********年*月**日
查看隐藏内容