内蒙古呼和浩特国道303线通辽至凤凰岭一级公路养护机械设备采购(第二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
国道***线通辽至凤凰岭一级公路养护机械设备采购招标(第二次)中标候选人公示国道***线通辽至凤凰岭一级公路养护机械设备采购招标(第二次),于****年*月**日上午在通辽市公共资源交易中心三楼*号开标室公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:TF*合同包:推荐第*中标候选人包******投标报价*,***,***元推荐第*中标候选人南******投标报价*,***,***元推荐第*中标候选人内蒙古******投标报价*,***,***元被否决投标的的投标人名称、否决依据和原因:被否决投标的的投标人名称合同包依据原因******TF*招标文件中第三章评标办法前附表中第***.******.***条第(*)款未按招标文件要求逐页签字赤峰鑫恒******TF*招标文件中第三章评标办法前附表中第***.******.***条第(*)款投标文件组成不完整公示时间从****年*月**日至****年*月**日,根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或者其它利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。监督机构:通辽市市直交通运输系统纪委地址:通辽市科尔沁区西拉木伦大街东***号电话:****-*******邮编:******招标人:通辽至凤凰岭公路建设项目管理办公室地址:通辽市科尔沁区西拉木伦大街东***号电话:****-*******邮编:******招标代理:内蒙古海维******地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔大街*号电话:***************-*******邮编:**********年*月**日