安徽芜湖宣城市宣州区黄渡乡伏村等(3)个村高标准基本农田建设项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人宣城市宣州区黄渡乡人民政府工程名称宣城市宣州区黄渡乡伏村等(*)个村高标准基本农田建设项目开标时间****年*月*日中标候选人第一中标候选人:******投标报价:*******.**元项目负责人:王静月第二中标候选人: ******投标报价:*******.**元项目负责人:李莉第三中标候选人:******投标报价:*******.**元项目负责人:李艳艳无效标情况说明(单位、原因、依据)*、 ******:项目经理没有提供劳动合同,按招标文件第三章评标办法第*条规定,否决其投标。*、 ******:项目经理没有提供职工基本养老保险证明,按招标文件第三章评标办法第*条规定,否决其投标。公示时间****年*月*日至****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向******提出,联系电话:***********。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******。