安徽芜湖宣城市古泉新村安置小区室外工程及景观绿化工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称:宣城市皖****** 地址:宣城市宣州区状元北路***号代理机构名称:安徽******地址:宣城市国购广场B座写字楼****室项目名称宣城市古泉新村安置小区室外工程及景观绿化工程项目编号 XZ****-***开标时间****年*月**日中标候选人第一中标候选人名称:******地址:安徽省滁州市丰乐北路**号(天龙小区)**-*室投标报价:*******.**元项目负责人:黄展华 (项目经理资格证书号码 ********)第二中标候选人名称:******地址:常州市武进区嘉泽镇夏溪花溪路*幢*号投标报价:*******.**元项目负责人: 何贵琴(项目经理资格证书号码 苏建安B(****)*******)第三中标候选人名称:芜******地址:南陵县许镇环湖路*-***号投标报价:*******.**元项目负责人:吕俊 (项目经理资格证书号码 ********)无效标情况说明(单位、原因、依据)*******标书未按招标文件要求装订,无投标报价,作废标处理。*、******项目负责人保险复印件未响应招标文件实质性要求,作废标处理。公示时间****年*月**日至****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽******(代理机构)提出,联系电话:****-*******,或招标人提出,联系电话:****-*******。若投标人对答复仍有异议,可书面形式向宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话****-*******
查看隐藏内容