安徽合肥宣城市宣州区卫计委综合楼室内装饰装修工程项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称:宣城市宣州区卫生和计划生育委员会 地址:宣城市东区卜村北路东侧代理机构名称:******地址:宣城市美都新城**幢****室项目名称宣城市宣州区卫计委综合楼室内装饰装修工程项目编号 XZ****-***开标时间****年*月**日*时**分中标候选人第一中标候选人名称:******地址: 安徽省合肥市望江东路***号寰宇上都大厦***室投标报价:*******.**元(评审得分:**.**分)项目负责人:陆举    证书编号:********业绩:霍山县机关会议服务用房内装饰、利辛县职教中心安装等工程施工第二中标候选人名称:安******地址:安徽省合肥市马鞍山南路绿地瀛海大厦B座****室投标报价:*******.**元(评审得分:**.**分)项目负责人:毛正斌   证书编号:********业绩:融智科技园*#楼(合肥时尚皮革城)内装饰工程第三中标候选人名称:******地址: 安徽省宿州市光彩城美庐花园D区**栋投标报价:*******.**元(评审得分:**.**分)项目负责人:尹军臣   证书编号: ********业绩:宿州******食堂及宿舍楼装修工程废标情况说明(单位、原因、依据)*、宣******未提供项目负责人安全生产考核合格证B证,资格审查未通过。*、安徽******项目负责人聘用企业未变更,资格审查未通过。*、安******未按招标文件要求提供投标保证金,投标文件被否决。*、******项目负责人安全生产考核合格证有效期过期,资格审查未通过。*、******未按招标文件要求提供项目负责人养老保险证明,资格审查未通过。公示时间****年*月**日至****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向******提出质疑,联系电话:***********/****-*******,或向招标人提出质疑,联系电话:***********。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易管理局提出投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容