广东广州揭阳市榕城区中部片区绿化带管养服务采购项目 (第一段)中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******揭阳分公司(以下简称“招标代理机构)在****年*月**日公告的揭阳市榕城区中部片区绿化带管养服务采购项目(第一段) (招标编号:GZQS****FG*****J)的评审工作已圆满结束,现将评审结果公告下:一、采购项目名称、内容及用途 *、项目名称:揭阳市榕城区中部片区绿化带管养服务采购项目(第一段)*、内容:道路绿化带管养服务*、用途:管养服务二、定标日期:揭阳市榕城区中部片区绿化带管养服务采购项目(第一段)[采购编号:GZQS****FG*****J]于****年*月**日定标。三、采购方式:公开招标四、采购公告日期及媒体:中国政府采购网(***.******.***.cn)、广东省政府采购网(***.******.***.cn)和******网站(***.******.***)五、评审信息 *.评审日期:****年*月**日 *.评审地点:揭阳市榕城区东升新阳路北侧原新河沟外综合楼D栋*楼评标室 *.评审委员会组长:黄钊礼 *.评审委员会成员:谢雪华、袁丹青、陈胜君、江英志、王建东、郑锭生六、评审情况*.通过符合性审(检)查进入下一阶段详细评审的投标人有*家。*.没有通过符合性审(检)查的投标人*家。*.无效标说明:“揭阳市******”因投标报价高于采购人需求规定的最高限价,按投标文件要求,不通过符合性审(检)查。七、评审意见等有关资料综合评分法中标(成交)候选供应商排序表序号投标人名称价格得分服务得分商务得分综合得分推荐排名比例(**%)比例(**%)比例(**%)***%**********.******.***.****.****揭*********.******.***.****.****广州市*********.******.***.****.*************.******.***.****.****揭*********.******.***.****.*** 备注:推荐中标(成交)候选供应商的排序应当按综合得分由高到低顺序排列。得分相同的,按投标报价由低到高顺序排列。得分且投标报价相同的,按技术指标优劣顺序排列。八、中标(成交)信息*.中标(成交)供应商名称:揭*******.中标(成交)供应商地址:广东省揭阳市榕城区榕东街道办事处凤林村公所凤东路凤林村集资房***号*.中标(成交)金额:¥*,***,***.**元 *.报价明细:中标人中标金额(元)交货期揭******¥*,***,***.**签订合同之日起*周年 九、联系事项: 采购人联系人:李先生采购人地址:揭阳市榕城区市容环境卫生管理局采购人联系电话:****-*******采购代理机构联系人:陈小姐 采购代理机构地址:揭阳市榕城区东升新阳路北侧原新河沟外综合楼D栋*楼评标室联系电话:****-******* 各有关当事人对中标(成交)结果有异议的,可以在中标(成交)公告发布之日起七个工作日内以书面形式向******揭阳分公司提出质疑,逾期将依法不予受理。******揭阳分公司****年*月**日