福建福州南平实业集团新城科技园有限公司配电设备采购流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南平实******配电设备采购流标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :无中标单位:无南平实******配电设备采购流标公示招标编号:FHCG***号一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:南平实******地 址:南平市八一路***号汇丰大厦北楼三楼电 话:****-*******联系人:翁先生(二)招标项目名称:南平实******配电设备采购项目(招标编号:FHCG***号)(三)被确定为废标的投标人名称及原因:合同包一******未提供依法缴纳税收社会保障资金的相关材料******未提供财务状况报告及依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料,均不符合合同包一招标文件的投标人的资格要求,因本次招标项目符合招标文件的合同包一合格投标人不足三家,故此次合同包一招标项目流标;合同包三福******未提供财务状况报告及依法缴纳税收和社会保障资金的相关材******未提供财务状况报告和社会保障资金的相关材料,福******低压电流互感器品牌不符合招标文件要求、******未提供电缆品牌、江苏******塑壳断路器品牌不符合招标文件要求、******未提供无功补偿及电缆品牌、宁波天安(集团)******低压进线柜、补偿电容柜及低压出线柜型号规格与招标文件要求不符,本次合同包三投标人共七家,均不符合招标文件要求,故此次合同包三招标项目流标。(四)评标委员会成员名单:招标人代表:狄建江,技术经济专家:高建青、汪建平、陈赵文、江宝花。招标代理机构:******联系电话:****-***********年*月**日