福建福州长汀县2015-2016年度烟基工程田间道路取芯检测服务中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
长汀县****-****年度烟基工程田间道路取芯检测服务中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*****.**中标单位:****** 长汀县****-****年度烟基工程田间道路取芯检测服务中标结果公示互华汀招字(****)***号本项目于****年*月**日在长汀县公共资源交易中心二楼开标室开标。经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:一、招标工程项目概况:工程名称:长汀县****-****年度烟基工程田间道路取芯检测服务招标人:******工期要求:在招标人提供相关通知后**个工作日评标方式:经评审的合理低价中标法二、评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法推荐了中标候选人,评审结果如下:推荐中标候选人情况投标报价(元)平均值(元)项目负责人中标人*********.******.***王征兴三、被确定为废标的投标人名称及原因:福建省******、永******、福州东方******资格审查不符合评标办法和标准数据表第*款个人证书的单位名称与投标单位不一致的应提供劳动合同或医保或社保证明材料未提供。 四、评标委员会成员名单:童永生、朱马文、兰海波、丘丰盛、吴华五、公示时间:****年*月**日至****年*月**日六、监督部门及联系方式:长汀县监察局(****-*******)招标人:******招标代理机构:福建**********年*月**日