福建福州龙岩市烟草公司长汀分公司2015-2016年度烟基工程结算审核咨询单位招标项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
**********-****年度烟基工程结算审核咨询单位招标项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*****.** 中标单位:福建中****** **********-****年度烟基工程结算审核咨询单位招标项目中标结果公示互华汀招字(****)***号本项目于****年*月**日在长汀县公共资源交易中心二楼开标室开标。经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:一、招标工程项目概况:工程名称:**********-****年度烟基工程结算审核咨询单位招标项目招标人:******工期要求:在招标人提供相关通知后**个工作日评标方式:经评审的合理低价中标法二、评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法推荐了中标候选人,评审结果如下:推荐中标候选人情况投标报价(元)平均值(元)项目负责人中标人福建中***********.** *****.**王宇星三、被确定为废标的投标人名称及原因:福建省******、银川市******项目负责人未附职称证书复印件;福州******、******、福建******投标报价不符合规定。 四、评标委员会成员名单:涂雄生、包巧力、谢彩春、李文贵、杨卫东五、公示时间:****年*月**日至****年*月**日六、监督部门及联系方式:长汀县监察局(****-*******)招标人:******招标代理机构:福建**********年*月**日