四川成都老川藏路(一环路-三环路)建筑立面综合整治工程施工七标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称老川藏路(一环路-三环路)建筑立面综合整治工程施工七标段项目业主(招标人)成都市武侯区建设局项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** *:**:**开标地点成都市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************?周志玮建造师川************第二名四********************?冉茂平建造师川************第三名四川********************?利泓苇建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人???????第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人???????第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人???????第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人???????第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人???????第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人???????废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******贵投标人投标报价的评标价低于相应招标控制价的**%,且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,且未提供相应的证明材料。?******贵投标人投标报价的评标价低于相应招标控制价的**%,且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,且未提供相应的证明材料。?******贵投标人投标报价的评标价低于相应招标控制价的**%,且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,且未提供相应的证明材料。?四川******贵投标人投标报价的评标价低于相应招标控制价的**%,且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,且未提供相应的证明材料。?******贵投标人投标报价的评标价低于相应招标控制价的**%,且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,且未提供相应的证明材料。?四川宏******贵投标人投标报价的评标价低于相应招标控制价的**%,且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,且未提供相应的证明材料。?******贵投标人投标报价的评标价低于相应招标控制价的**%,且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,且未提供相应的证明材料。?四川大******贵投标人投标报价的评标价低于相应招标控制价的**%,且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,且未提供相应的证明材料。?四川鸿******贵投标人投标报价的评标价低于相应招标控制价的**%,且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,且未提供相应的证明材料。?******贵投标人投标报价的评标价低于相应招标控制价的**%,且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,且未提供相应的证明材料。?四川******贵公司投标文件中“五、已标价工程量清单”为零散页,不符合招标文件形式评审标准关于投标文件装订要求,作废标处理。?******贵公司投标文件中项目经理王勇的市政公用专业建造******,不符合招标文件资格评审标准中关于项目经理要求,作废标处理。?******贵公司投标文件中工程量清单封面无法人代表或授权代表人签字,根据投标人须知前附表第***.******.***条,作废标处理。?其他需说明事项?监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市武侯区发展和改革局联系电话***-********行业主管部门成都市武侯区建设工程招标投标监督办公室联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容