山东青岛山东海军路污水管道工程(施工)(功能区自行招标)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

摘要:本公告受青岛古镇口******委托发布,发布日期:****-**-**,截止日期:****-*-**,公告主要内容为:山东青岛海军路污水管道工程施工功能区自行招标,所属区域:山东-青岛,所属行业分类:工程,招标代理:******,采购业主:青岛古镇口******,中标商:******,中标金额:*******.**元,招标编号:****-******-****-***s,开标地点:青岛市黄岛区双珠路***号东方金石大厦**楼(******)开标室,公告类型:中标公告。项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:海军路污水管道工程(施工)(功能区自行招标)建设规模:/米建设单位:青岛古镇口******联系人:李涛联系电话:****-********招标单位:青岛古镇口******联系人:李涛联系电话:****-********招标代理单位:******联系人:孙建宝联系电话:****-********工程地址:海军路交海科路路口西南侧评分汇总表 (点击展开)评分汇总表单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*青*********.******.***/***.******.***.***.******.************.******.***/***.******.***.***.******.***青岛******(原******)***.******.***/***.******.***.***.******.************.******.***/***.******.***.***.******.************.******.***/***.******.***.**.*******(原******)***.******.***/***.******.***.***.******.***山东森泰源*********.******.***/***.******.***.***.******.***青岛*********.******.***/***.******.***.***.******.***青岛*********.******.***/***.******.***.**.**********.******.***/***.******.***.**.***********.******.***/***.******.***.***.******.***青*********.******.***/***.******.***.**.*青岛柳源鑫瑞*********.******.***/***.******.***.***.******.************.******.***/***.******.***.***.******.************.******.***/***.******.***.***.******.***青*********.******.***/***.******.***.***.******.***青岛西海岸*********.******.***/***.******.***.***.******.***青岛*********.******.***/***.******.***.**.**********.******.***/***.******.***.***.******.************.******.***/***.******.***.***.******.***青岛*********.******.***/***.******.***.***.******.************.******.***/***.******.***.***.******.************.******.***/***.******.***.***.******.***青*********.******.***/***.******.***.***.******.***青*********.******.***/***.******.***.***.******.***废标情况汇总表 (点击展开)废标情况汇总表序号投标人名称废标依据*青岛******资格标书中同类工程业绩未提供主管部门备案章,未按照招标文件“第三章*.*条资格标书的主要内容”提供,不符合招标文件“第五章***.******.***条”要求,资格审查不合格,按废标处理。*青岛八方******资格标书中同类工程业绩未提供主管部门备案章,未按照招标文件“第三章*.*条资格标书的主要内容”提供,不符合招标文件“第五章***.******.***条”要求,资格审查不合格,按废标处理。*青岛******资格标书中同类工程业绩未提供主管部门备案章,未按照招标文件“第三章*.*条资格标书的主要内容”提供,不符合招标文件“第五章***.******.***条”要求,资格审查不合格,按废标处理。*******资格标书中同类工程业绩未提供主管部门备案章,未按照招标文件“第三章*.*条资格标书的主要内容”提供,不符合招标文件“第五章***.******.***条”要求,资格审查不合格,按废标处理。*******资格标书中同类工程业绩未提供主管部门备案章,未按照招标文件“第三章*.*条资格标书的主要内容”提供,不符合招标文件“第五章***.******.***条”要求,资格审查不合格,按废标处理。*******资格标书中同类工程业绩未提供主管部门备案章,未按照招标文件“第三章*.*条资格标书的主要内容”提供,不符合招标文件“第五章***.******.***条”要求,资格审查不合格,按废标处理。*******(原******)资格标书中同类工程业绩未提供主管部门备案章,未按照招标文件“第三章*.*条资格标书的主要内容”提供,不符合招标文件“第五章***.******.***条”要求,资格审查不合格,按废标处理。*青岛******资格标书中同类工程业绩未提供主管部门备案章,未按照招标文件“第三章*.*条资格标书的主要内容”提供,不符合招标文件“第五章***.******.***条”要求,资格审查不合格,按废标处理。评标排序 (点击展开)评标排序排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天业绩查看*******(原******)叶怀灿*******.****查看收起*山东森泰源******焦林*******.****查看收起序号工程名称建设单位造价(面积)工程地址竣工时间*长江北支路道路及管网工程(衡山路至矿大东路北延)青岛经济技术开发区建筑工务局*******.**元西起矿大东路,东至衡山路***.******.***序号工程名称建设单位造价(面积)工程地址竣工时间*澎湖岛街环境改造工程一标段青岛经技术开发区市政公用局*******.**元青岛开发区***.******.***中标单位:******(原******)项目负责人:叶怀灿中标价:*******.**元工期:** 天开标时间:****/*/**开标地点:青岛市黄岛区双珠路***号东方金石大厦**楼(******)开标室中标单位项目班子成员表 (点击展开)中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号叶怀灿项目经理*******金秀富施工员B*******叶萌质检员B*******谢伟安全员B*******金娜娜材料员B*******公示说明:本项目由青岛古镇口军民融合创新示范区自行组织招标,青岛市黄岛区公共资源交易服务中心只提供信息发布平台。公示期内投标单位或其他利益相关人提出质疑(异议)、投诉的,招标人及功能区招标主管部门按有关规定处理。公示时间:****年*月**日**时*分 - ****年*月**日**时*分监督室电话:****-********招标主管部门监督电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向青岛古镇口军民融合创新示范区(****-********)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令**号、*部委**号令修改)的有关规定。****年*月**日
查看隐藏内容