安徽合肥芜湖武警支队加油站工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

芜湖武警支队加油站工程 流标公告芜湖武警支队加油站工程流标公告项目名称芜湖武警支队加油站工程项目编号WH**GC****FJ****流标原因本项目共有*家投标单位参与评审。******因其投标文件中修改分部分项工程量清单项目,评标委员会否决其投标。******因其投标文件中修改分部分项工程量清单项目,评标委员会否决其投标******投标人类似业绩不满足招标文件要求,评标委员会否决其投标。******投标人类似业绩不满足招标文件要求,评标委员会否决其投******投标人类似业绩不满足招标文件要求,评标委员会否决其投******投标人类似业绩不满足招标文件要求,评标委员会否决其投******投标报价低于双控值,评标委员会否决其投标。有效投标单位不足三家,本项目流标。评标委员会成员名单王均安、张建华、朱毅韧、钱泥军、张德才公示期三个工作日经办人谢为慈 ***********
查看隐藏内容