福建福州福州市仓山霞镜小学校园环境改造提升 中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州市仓山霞镜小学校园环境改造提升 中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :****** 元中标单位:福建全景******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 闽正茂[****]招字第 *** 号本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 *:** 时在 仓山区政务服务中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 福州市仓山霞镜小学校园环境改造提升 招标人: 福州市仓山霞镜小学 建设规模: 本项目招标控制价为******元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 康金荣、罗德贵、黄丽敏、陈铭、仲崇刚 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量备注福******符合*******合格*******符合*******合格*******符合*******合格*福******符合*******合格*福******符合*******合格*******符合*******合格*福******符合*******合格*福建******符合*******合格*福******符合*******合格*******符合*******合格**福******符合*******合格**福******符合*******合格**福建******符合*******合格********符合*******合格********符合*******合格********符合*******合格**福州******符合*******合格**福******符合*******合格********符合*******合格********符合*******合格**福******符合*******合格********符合*******合格********符合*******合格********符合*******合格**福******符合*******合格**福******符合*******合格********符合*******合格********符合*******合格**福******符合*******合格**福州******符合*******合格********符合*******合格**福建******符合*******合格********符合*******合格**福州******符合*******合格**福******符合*******合格********符合*******合格********符合*******合格********符合*******合格********符合*******合格**福建******符合*******合格**福******符合*******合格********符合*******合格********符合*******合格********符合*******合格**福******符合*******合格********符合*******合格********符合*******合格**福******符合*******合格********符合*******合格**福******符合*******合格**福建******符合*******合格**福******符合*******合格********符合*******合格********符合*******合格**福******符合*******合格**福******符合*******合格**福州******符合*******合格********符合*******合格********符合*******合格**福州******符合*******合格**泉******符合*******合格**福******符合*******合格********符合*******合格********符合*******合格********符合*******合格**福******符合*******合格**福建******符合*******合格********符合*******合格********符合*******合格**福******符合*******合格********符合*******合格********符合*******合格**福******符合*******合格**福建省******符合*******合格********符合*******合格**福建******符合*******合格**福******符合*******合格********符合*******合格**福******符合*******合格**厦******符合*******合格**/符合*******合格**福******符合*******合格**福******符合*******合格**福******符合*******合格**福建******符合*******合格**福******符合*******合格**福******符合*******合格********符合*******合格**福******符合*******合格********符合*******合格********符合*******合格********符合*******合格********符合*******合格********符合*******合格********符合*******合格**福建******符合*******合格**福******符合*******合格**福******符合*******合格********符合*******合格**福******符合*******合格***福******符合*******合格*********符合*******合格***福******符合*******合格***福******符合*******合格***福建全景******符合*******合格*** *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注////// *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建******否决投标未按招标文件要求附上营业执照(副本)和资质证书(副本)违反了通用本资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款/福建******否决投标未按招标文件要求提交投标保证金违反了通用本资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款 福******否决投标商务文件未盖公章违反了通用本商务文件评审标准***.******.***条款 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福建全景****** 项目负责人: 陈焱梅 工期: *个日历天 工程质量: 符合国家有关规范标准及《城市绿化工程质量验收规程》合格标准 投标总价: ¥ ****** 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额/ 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// (*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// (*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: 福州市仓山霞镜小学 办公地址: 福建省福州市仓山区建新南路 邮政编码: / ,联系电话: *********** 传真: / ,联系人: 林老师 招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州市秀峰路***号福建闽台广告创意产业园内第*幢*A 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-********,联系人: 小滕 监督机构名称: 福州市仓山区教育局、福州市仓山区建设局 办公地址:福州市万春巷**号、福州市大坪路联系电话: ****-********、****-******** 日期: **** 年 * 月 ** 日
查看隐藏内容