四川成都肖家河中街44号院(1、2、3幢)立面修缮工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 肖家河中街**号院(*、*、*幢)立面修缮工程施工 项目业主(招标人) 成都高新技术产业开发区肖家河街道办事处 项目业主(招标人)联系电话 ***-******** 招标代理机构 成都新高****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****/*/** *:**:** 开标地点 成都市公共资源交易服务中心本项目开标室 投标最高限价(元) *******元 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人 姓名 执业资格(职称证书) 证书编号 第一名 湖****** ******* ******* 王荣 一级建造师 湘************ 第二名 四川****** ******* ******* 杨宇 二级建造师 川************ 第三名 ****** ******* ******* 董晓川 二级建造师 川************ 第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 否决投标,投标文件中未响应招标文件**页施工组织设计中关于中标后提供详细的施工组织设计的承诺。 四川****** 否决投标,投标文件中施工员未附学历证明,不满足招标文件对格式的要求。 ****** 否决投标,开标记录投标报价与投标函报价、已标价工程量清单报价汇总表总价不一致,三价不一致,按否决投标处理。 ****** 否决投标,双低,低于成本。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 成都高新技术产业开发区经贸发展局 联系电话 ***-******** 行业主管部门 成都高新技术产业开发区规划建设局 联系电话 ***-******** 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日 注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。