福建福州国家地下水监测工程(水利部分)福建省监测井建设工程流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

国家地下水监测工程(水利部分)福建省监测井建设工程流标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :/中标单位:/招标失败公示招标编号: gjdxsjcgcfjjcj*、招标工程项目概况工程项目名称:国家地下水监测工程(水利部分)福建省监测井建设工程招标人:福建省水文水资源勘测局建设规模:本标段的建设内容为国家地下水监测工程(水利部分)的一部分,即福建省监测井建设标段,投资金额为***.**万元。本标段的建设内容包括新建监测站共**处、水准点建设**处等工作;招标方式: 公开招标*、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)( )*.* 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于*个本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年 月 日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于*个。( )*.*通过资格预审的申请人少于*个本招标项目于 年 月 日 时在 进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于*个。( )*.* 在规定时间内递交投标文件的投标人少于*个本招标项目投标截止时间为 年 月 日 时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于*个。( )*.* 所有投标文件均被评标委员会否决 本招标项目于 年 月 日 时在 开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:郭培红、尹国顺、郑维水、康一致、杨丽晖评标办法: 综合评分法 资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建省地质工程勘察院资格审查不合格未按招标文件要求提供项目主要负责人员的无行贿受贿和犯罪记录有关证明材料评标办法**.*(*)条款/ (√ )*.* 其他原因本次招标合格的投标人少于*家,故本次招标失败。 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:福建省水文水资源勘测局办公地址:福建省福州市东水路**号传真:****-********,联系电话:****-********、***********联系人:林金龙招标代理机构:福建******办公地址: 福州市鼓楼区西洪路***号*、*层 传真:****-********,联系电话: ****-********,*********** 联系人:李昂达投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:省水利厅监管处地址: 福州市东大路***号电话: ********日期: ****年 * 月 ** 日
查看隐藏内容