湖北武汉武汉沌阳民营工业园有限公司一区6#宿舍楼外墙装修工程资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
武******一区*#宿舍楼外墙装修工程资格预审结果公示东风(武汉)******受武******的委托,对武******一区*#宿舍楼外墙装修工程进行公开招标,资格预审工作已于****年*月**日结束,现将结果公示如下:一、项目名称:武******一区*#宿舍楼外墙装修工程二、招标编号:SH****GC**YM-****三、公示媒体及时段:公示媒体:东风电子招投标平台公示时间:****年*月**日起至****年*月**日止四、预审信息:预审日期:****年*月**日预审地点:湖北省武汉市武汉经济技术开发区东风大道***号*号楼东风(武汉)*********会议室五、预审结果:序号投标单位名称合格不合格不合格原因*武******合格 *******合格 ******* 不合格未参加资格预审会*******合格 *******合格 ******* 不合格项目经理无业绩*武****** 不合格未提供检察院证明、项目经理未提供业绩证明、未提供安全生产B证******* 不合格未参加资格预审会 六、联系人及联系方式:招标单位:武******联系人:杨卫 联系电话:***-********-***招标代理机构:东风(武汉)******联系人:郝明 联系电话:***********详细地址:湖北省武汉市武汉经济技术开发区东风大道***号*号楼东风(武汉)**********年*月**日