山东潍坊S241平滕线滕州南沙河至滕州微山界段大修工程施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

S***平滕线滕州南沙河至滕州微山界段大修工程施工评标结果公示招标编号为SG*********的S***平滕线滕州南沙河至滕州微山界段大修工程施工项目招标于****年**月**日发布了招标公告(查看),现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督:一、投标单位评审得分:标段名称(标段号)单位名称评分施工一标(*)滕********.**潍坊********.**********.**********.**施工二标(*)********.**滕州市金********.**二、中标候选人:标段名称(标段号)候选人顺序单位名称预期中标价(单位:元)施工一标(*)第一中标候选人滕**************第二中标候选人潍坊**************第三中标候选**************施工二标(*)第一中标*************第二中标候选人滕州市金*************三、否决投标情况:标段名称(标段号)单位名称否决投标原因施工二标(*)******投标文件无连续页码,不符合招标文件第三章第一信封资格审查标准***.******.***(*)规定。******第二信封投标报价高于招标人公布的投标控制价上限,不符合招标文件第三章第二信封形式评审与响应性评审***.******.*** ***.******.***(*)条C款规定。 监察监督:李君技术监督:邵兴厚评标委员会成员:杨德生、李启颖、孔莉、岳新文、肖兴华公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日招 标 人:枣庄市公路管理局招标代理机构:山东******联系电话:****-*******监督机关:山东省交通运输厅监督电话:****-******** ****-************年**月**日附件:中标候选人的承诺人员和业绩施工一标(*)******名称人员类别人员姓名职称滕******安全生产负责人王翠萍助理工程师项目经理张晶经济师项目总工孔灵岭工程师专职安全员刘辉技术员潍坊******安全生产负责人张向军工程师项目经理李振忠高级工程师项目总工宋德升高级工程师专职安全员李永波助理工程******安全生产负责人闵凡超工程师项目经理王宜周高级工程师项目总工孔令奇高级工程师专职安全员徐锐工程师******名称项目名称标段名称/规模情况滕******S***木曲线木石至南宋庄大修工程路基二标段S***木曲线木石至南宋庄大修工程路面二标段S***枣济线枣庄北转盘至木石段大修工程施工二合同S***店韩线山亭区店子至格上段大修工程路面大中桥S***店韩线山亭区店子至格上段大修工程路基小桥函潍坊******S***寿济线潍坊段改建工程S***寿济线潍坊段改建工程路面工程三标段S***大沂路海化至济青高速段、乔官至?段路面工程第四标段S***大沂路海化至济青高速段、乔官至?段路面工程第*B标段G***荣兰线潍坊段挖补罩面工程G***荣兰线潍坊段挖补罩面工程施工第一标******S***北留线山亭区枣树岭至滕州市前王晁段改建工程A*标段S***枣徐线峄城区王庄至台儿庄大桥段中修工程施工一合同段施工二标(*)******名称人员类别人员姓名职称滕州市金******安全生产负责人张峰工程师项目经理朱学清工程师项目总工王慎君高级******安全生产负责人杨鲁民工程师项目经理陈俊峰工程师******名称项目名称标段名称/规模情况滕州市金******G***东郑线济宁菏泽界至菏泽市区段改建工程G***东郑线济宁菏泽界至菏泽市区段改建工程第九合同段G***京福线界河至二十里铺、张楼至微山界段路面改造工程施工四标段****年度威海市一级公路增设中央护栏工程S***石烟线、S***成龙线、S***环海路德商公路德州(鲁冀界)至夏津段德商公路德州(鲁冀界)至夏津段交通安全设施工程施工******G***连菏线巨野杨堂桥至兖新铁路立交段改建工程G***连菏线巨野杨堂桥至兖新铁路立交段改建工程第二合同段S***枣曹线济宁界至成武段大修工程施工三合同段
查看隐藏内容