四川泸州红原县瓦切镇德香村、色尔永村、日干村通村通畅建设项目施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 阿坝藏族羌族自治州上网时间 ****-*-**招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 红原县瓦切镇德香村、色尔永村、日干村通村通畅建设项目施工标段项目业主(招标人) 红原县交通运输局 项目业主(招标人)联系电话 ****-*******招标代理机构 / 招标代理机构联系电话 /开标时间 ****/*/** **:**:** 开标地点 阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元) ********元中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 四川****** ******** ******** 廖悦 建造师证书 ********第二名 ****** ******** ******** 熊成渝 建造师证书 川************第三名 福****** ******** ******** 黄燕云 建造师证书 闽************第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人甘孜州甘孜县公路段 甘孜县大德乡至查龙乡公路改建工程(K**+***—K**+***) ****-**-** ****-**-** 项目路线全长约**.***km ******** 郑勇仪陇县新政镇长里扁村村民委员会 仪陇县新政镇长里扁村硬化村道路工程项目 ****-**-** ****-**-** 仪陇县新政镇长里扁村硬化村道路*公里 ******* 邢顺军第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 普格县扶贫开发和两项资金管理办公室 普格县****年彝家新寨(公路)建设工程(施工**)雨水乡大坪村 ****-**-** ****-**-** 本工程为*公里村道水泥路。 ******* 孙祥伟蓬安县高庙乡人民政府 蓬安县高庙至回龙庙联乡公路改建工程 ****-**-** ****-**-** 工程量清单所示全部内容 ******* 秦永菊第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南安市洪濑镇人民政府 南安市清水岩水泥路建设项目工程 ****-**-** ****-**-** 全长约****米,水泥路面宽*.*米 ******* 黄长春长泰县岩溪镇人民政府 长泰县岩溪镇至角泰公路改建工程 ****-**-** ****-**-** / ******* 林茂建第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注****** 未提供沥青试验、检测仪器设备,不符合招标文件评标办法***.******.***要求,不满足工程要求 ****** 未提供沥青试验、检测仪器设备,不符合招标文件评标办法***.******.***要求,不满足工程要求 ****** 未提供沥青试验、检测仪器设备,不符合招标文件评标办法***.******.***要求,不满足工程要求 ****** 未提供沥青试验、检测仪器设备,不符合招标文件评标办法***.******.***要求,不满足工程要求 ****** 未提供沥青试验、检测仪器设备,不符合招标文件评标办法***.******.***要求,不满足工程要求 ****** 未提供沥青试验、检测仪器设备,不符合招标文件评标办法***.******.***要求,不满足工程要求 ****** 未提供沥青试验、检测仪器设备,不符合招标文件评标办法***.******.***要求,不满足工程要求 ****** 未提供沥青试验、检测仪器设备,不符合招标文件评标办法***.******.***要求,不满足工程要求 湖南****** 未提供沥青试验、检测仪器设备,不符合招标文件评标办法***.******.***要求,不满足工程要求 ****** 未提供沥青试验、检测仪器设备,不符合招标文件评标办法***.******.***要求,不满足工程要求 ****** 未提供沥青试验、检测仪器设备,不符合招标文件评标办法***.******.***要求,不满足工程要求 ****** 未提供沥青试验、检测仪器设备,不符合招标文件评标办法***.******.***要求,不满足工程要求 赣****** 未提供沥青试验、检测仪器设备,不符合招标文件评标办法***.******.***要求,不满足工程要求 ****** 未提供沥青试验、检测仪器设备,不符合招标文件评标办法***.******.***要求,不满足工程要求 四****** 未提供技术负责人为本单位的证明材料,不符合招标文件评标办法***.******.***的技术负责人要求 四****** 未提供沥青试验、检测仪器设备,不符合招标文件评标办法***.******.***要求,不满足工程要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 红原县发展改革和经济商务信息化局 联系电话 ****-*******行业主管部门 红原县交通运输局 联系电话 ****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容