福建福州顺昌县国有林场棚户区(建西原林业局98#、100#106#23套宿舍)改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

顺昌县国有林场棚户区(建西原林业局**#、***#***#**套宿舍)改造工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :******中标单位:福******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 广东粤能{****}南字第***号本工程于****年*月**日 **:** 时在顺昌县招投标中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:顺昌县国有林场地址:顺昌县国有林场联系电话:***********联系人:陈先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:顺昌县国有林场棚户区(建西原林业局**#、***#***#**套宿舍)改造工程招标方式: 公开招标 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、中标候选人第一中标候选人:福******,投标报价: ******元,工期:**日历天;第二中标候选人:福******,投标报价:******元,工期:**日历天;第三中标候选人:福******,投标报价:******元 ,工期:**日历天;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:(*)福******;因技术负责人无注册证书,无法提供证明本企业在岗人员,(*)福******;因技术负责人无法提供证明本企业在岗人员,(*)****** ; 因技术负责人无法提供证明本企业在岗人员,(*)******;因技术负责人无法提供证明本企业在岗人员,(*)******;因技术负责人无法提供证明本企业在岗人员,(*)******;因项目负责人B证不合格,(*)******;因技术负责人未提供毕业证,(*)******;因技术负责人社保证明不完整,(*)福******;因技术负责人社保证明不完整。*、评标委员会成员名单评标专家:陈红玉、陈友全、黄慧忠、孙锷、张生旺;*、公示时间 公示期为 **** 年*月**日至 ****年*月*日。*、联系方式招标人名称:顺昌县国有林场地址:顺昌县国有林场联系电话:***********联系人:陈先生 招标代理机构: ****** 地址:顺昌县鸿辉大厦*幢***室联系电话:*********** 联系人:钟女士 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:顺昌县监察局监督电话:****-*******日期****年*月**日
查看隐藏内容