福建厦门霞浦县三沙镇东山--三坪村2014年土地整理项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
霞浦县三沙镇东山--三坪村****年土地整理项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:厦门******标 价 :*******元中标单位:****** 中标结果公示招标编号:XMTY**-***本工程于****年*月**日**时**分在霞浦县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审确认,现将中标结果公示如下:*、 招标项目名称及方式:霞浦县三沙镇东山--三坪村****年土地整理项目招标方式:公开招标 *、 中标人候选人名称: 中标候选人:****** 中标金额:*******元项目经理:王美灵 证书编号:闽*************、 被确定为废标的投标人名称及原因:*、福建******:项目经理未提供有效的安全生产考核合格证书B证,不满足评标办法和标准数据表补充数据表第*点,按废标处理;*、******:未完整提供技术负责人相关资料,不满足评标办法和标准数据表补充数据表第*点,按废标处理;*、泉******、福建************:技术负责人未按招标文件规定提供有效的本企业在岗人员证明,不满足评标办法和标准数据表补充数据表第*点,按废标处理。*、 评标委员会成员名单: 评标成员:何德明、郑李岳、龚武、周兴金、林月娜。*、 公示时间公示期为 ****年*月**日至 **** 年*月*日*、 联系方式招标人:霞浦县三沙镇人民政府;地址:霞浦县三沙镇,邮编: ******;电话:***********;联系人:张先生。 招标代理机构: 厦门****** 地址:宁德市蕉城区宁川路西侧鑫弘花园A幢***、***室,邮编: ****** ;电话: ****-*******、*********** 传真:****-******* ;联系人: 陈小姐 。 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向招标监管部门及招标人反映。部门或机构名称:霞浦县国土资源局电 话:****-*******日期: ****年*月 **日