四川南充若尔盖县西区岭嘎学校室外运动场建设项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 若尔盖县西区岭嘎学校室外运动场建设项目(施工标段) 项目业主(招标人) 若尔盖县教育局 项目业主(招标人)联系电话 ****-******* 招标代理机构 / 招标代理机构联系电话 / 开标时间 ****/*/** **:**:** 开标地点 阿坝州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号) 投标最高限价(元) *******元 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人 姓名 执业资格(职称证书) 证书编号 第一名 四川省****** ******* ******* 王文琳 建造师证书 ******** 第二名 ****** ******* ******* 刘春梅 建造师证书 川************ 第三名 ****** ******* ******* 牟超 建造师证书 川************ 第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重庆市江北区****** 江北区建新南路人行道改造工程 ****-**-** ****-**-** 人行道铺装****平方米,更换花岗石沿路***平方米 ******* 李林 雅安市雨城区规划和建设局 雅安市新康路段市政道路人行道铺装工程 ****-**-** ****-**-** ****.*㎡ ****** 王文琳 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 营山县城市广场管理所 营山县磨子街道路改造工程施工一标段 ****-**-** ****-**-** / ******** 罗军 蓬安县市政管理所 蓬安县建设路道路黑化及人行道升级改造工程 ****-**-** ****-**-** / ******** 周文全 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 石林彝族自治县住房和城乡规划建设局 石林桃园湖园林绿化博览园景观工程 ****-**-** ****-**-** / ********.** 刘涛 重庆璧山工业园区管理委员会 璧山工业园区微电园拓展区横三路(铁山路)道路工程 ****-**-** ****-**-** / ******** 韩斌 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标文件P***页工程量清单景观工程计价表缺少招标文件第**项相关内容 ****** 投标文件P***页工程量清单单价措施费缺少招标文件所给项目清单内容 四川****** 投标文件P***页工程量清单单价措施费缺少招标文件所给项目清单内容 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 若尔盖县发展改革和经济商务信息化局 联系电话 ****-******* 行业主管部门 若尔盖县城乡规划建设和住房保障局 联系电话 ****-******* 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日 注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。