四川成都成都隆丰环保发电厂项目监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 成都市上网时间 ****-*-**招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 成都隆丰环保发电厂项目监理项目业主(招标人) 成都市****** 项目业主(招标人)联系电话 ***-********招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-********/********开标时间 ****/*/** **:** 开标地点 四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元) *******中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 成都建设****** ******* **.** 彭建新 全国注册监理工程师 ********第二名 中国轻****** ******* **.** 赵鸿钧 全国注册监理工程师 ********第三名 ****** ******* **.** 阮春平 全国注册监理工程师 ********第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人昆明丰瑞环****** 昆明倘甸片区生活垃圾焚烧工程 ****-**-** ****-**-** 三通一平、厂内道路、房建、绿化、照明等,房屋总建筑面积约*****平方米,总投资约****万元 ******* 彭建新昆明丰瑞环****** 昆明九龙片区生活垃圾焚烧工程 ****-**-** ****-**-** 三通一平、厂内道路、房建、绿化、照明等,房屋总建筑面积约*****平方米。总投资约****万元 ******* 陈德兴筠****** 筠连县城市生活垃圾焚烧工程 ****-**-** ****-**-** 新建垃圾焚烧厂一座,总投资约****万元 ****** 彭建新第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 昆明丰瑞环****** 昆明倘甸片区生活垃圾焚烧工程 ****-**-** ****-**-** 三通一平、厂内道路、房建、绿化、照明等,房屋总建筑面积约*****平方米。总投资约****万元 ******* 筠****** 筠连县城市生活垃圾焚烧工程 ****-**-** ****-**-** 新建垃圾焚烧厂一座,总投资约****万元 ****** 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 南非MABLE垃圾焚烧处理工程 ****-**-** ****-**-** 工程投资****万美元 ******* 赵鸿钧****** 委内瑞拉MERKIMDA垃圾焚烧电厂(一期)项目 ****-**-** ****-**-** 工程投资****万美元 ******* 赵****** ******垃圾焚烧电厂项目 ****-**-** ****-**-** 类似垃圾焚烧工程。工程投资*亿元人民币 ******* 金****** 南苏丹垃圾焚烧电厂工程 ****-**-** ****-**-** 类似垃圾焚烧工程。工程投资****万美元 ******* 沈耀银****** 玻利维亚圣布埃纳文图拉糖厂 ****-**-** ****-**-** 含蔗渣发电厂 ******* ****** ******整体搬迁技改项目一期工程 ****-**-** ****-**-** 工程投资**.**亿(含建筑工程费、安装工程费用和设备购置费,联合试运转费用。含热电厂、取水净水厂、污水处理厂等。 ******* 中国轻****** 马里新糖联建设项目 ****-**-** ****-**-** 工程投资*.*亿元人民币。日榨甘蔗能力****吨。含一座蔗渣发电厂。 ******* 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 南非MABLE垃圾焚烧处理工程 ****-**-** ****-**-** 工程投资****万美元 ******* ****** 委内瑞拉MERKIMDA垃圾焚烧电厂(一期)项目 ****-**-** ****-**-** 工程投资****万美元 ******* 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 温州市综合材料生态处置中心工程监理 ****-**-** ****-**-** 工程建设费约*****万元 ******* 阮春平上海城投****** 上海崇明固体废弃物处置综合利用中心工程(施工+设备) ****-**-** ****-**-** 项目总投资*****万元,总用地面积约**亩。 ******* 李廷玉上海城投****** 崇明县固体废物处置场工程(施工监理+设备监理) ****-**-** ****-**-** 总投资约****万元 ******* 王毅巍上海金****** 金山永久性生活垃圾处理厂 ****-**-** ****-**-** 工程总投资*.****亿元 ******* 孟凡东****** 温州市**t/d污泥集中干化焚烧工程 ****-**-** ****-**-** 新建日处理污泥***吨 ******* 阮春平第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 温州市**t/d污泥集中干化焚烧工程 ****-**-** ****-**-** 新建日处理污泥***吨 ******* ****** 温州市综合材料生态处置中心工程监理 ****-**-** ****-**-** 工程建设费约*****万元 ******* 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 类似项目业绩不满足招标文件要求,项目总监类似业绩不满足招标文件要求。 成都****** 类似项目业绩不满足招标文件要求,项目总监类似业绩不满足招标文件要求。 成都****** 类似项目业绩不满足招标文件要求,项目总监类似业绩不满足招标文件要求。 成都****** 类似项目业绩不满足招标文件要求,项目总监类似业绩不满足招标文件要求。 四川华泰****** 类似项目业绩不满足招标文件要求,项目总监类似业绩不满足招标文件要求。 中****** 项目总监理工程师未附学历证明 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 联系电话 行业主管部门 四川省建设工程招标投标管理总站 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容