山东济南济南森林公园管理处监控系统建设项目资格预审不通过单位名单

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南森林公园管理处监控系统建设项目资格预审不通过单位名单建设单位:济南森林公园管理处招标内容:工程名称:济南森林公园管理处监控系统建设项目资格预审不通过单位名单中标时间:济南森林公园管理处监控系统建设项目资格预审不通过单位名单项目名称:济南森林公园管理处监控系统建设项目项目编号:****JSRD**Z****投标人资格要求:*、申请人须具备以下资格:投标人须具备安防一级资质,同时具有建筑智能化设计与施工贰级及以上资质,或同时具有建筑智能化系统专项设计乙级及以上资质和电子与智能化工程(建筑智能化)专业承包贰级及以上资质;企业具有安全生产许可证,并在人员、设备、资金、技术等方面具有履行合同的能力。*、本次招标接受联合体,但组成联合体的单位不得超过两家。*、本项目投标单位超过**家(含**家)采用资格预审有限数量制;投标单位不足**家(不含**家)采用资格后审。 不通过单位:不通过单位预审结论原因山东华埠******未通过未参加北京益泰******未通过申请文件密封不符合要求******未通过资格审查不通过******未通过资格审查不通过泰华******未通过缺****年现金流******未通过项目经理建安B证过期公示时间:****年*月**日至****年*月*日发布时间:****-**-**
查看隐藏内容