江西九江码头镇九朵芙蓉陵园道路工程码头镇九朵芙蓉陵园道路工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
码头镇九朵芙蓉陵园道路工程码头镇九朵芙蓉陵园道路工程中标候选人公示【信息发布时间:****/*/** 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位瑞昌市码头镇人民政府工程名称码头镇九朵芙蓉陵园道路工程工程地址码头镇新风村建筑面积结构/层数招标范围本工程建设地点位于码头镇新风村,北接九朵芙蓉陵园,南接新风村村道。道路全长***米,宽度*米(其中:*米砼路面+***米砂石路肩)。经市财政投资评审中心审核后,工程总审核价**.**万元。资金来源为上级民政专项资金,不足部分由码头镇本级财政配套。招标控制价******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质市政公用工程二级投标报价******.**元建造师姓名严芳芳注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位******投标资质市政公用工程三级投标报价******.**元建造师姓名熊海涛注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位名称江******投标资质市政公用工程二级投标报价******.**元建造师姓名胡明华注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 /第二中标排序单位******申报的业绩/第三中标排序单位名称江******申报的业绩/投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称九******、新余市************废标原因九******:业绩不可查新余市******:未提供社保******:业绩不合格认定依据九******:新余市******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容/第二中标排序单位******承诺内容/第三中标排序单位名称江******承诺内容/原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败