福建福州平潭综合实验区市政园林有限公司绿化工程用鸡粪有机肥采购项目招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
平潭综******绿化工程用鸡粪有机肥采购项目招标公告中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :无中标单位:无平潭综******绿化工程用鸡粪有机肥采购项目流标公告一、 招标编号:FJJF********二、 采购单位名称:平潭综******三、 采购单位地址:平潭综合实验区四、 招标代理机构名称:福******五、 招标代理机构地址:福州市六一北路**号实发大厦**楼六、 联系人:黄俊杰七、 联系方式:****-******** 传真:****-********八、 招标公告日期:****年*月*日九、 采购单位确认日期:****年*月**日十、 公示时间:****年*月**日至****年*月**日十一、 流标情况:评标委员会对各投标文件进行资格性和符合性审查,其中福清市福星******、福******投标文件中法定代表人授权书均未按招标文件要求签章,视为资格符合性审查不通过,视为无效投标。故本项目合格投标人不足三家,作流标处理。十二、 专家名单:张 辉、郑维水、李振乾、涂 蓉、魏清贵特此公告福**********年*月**日