安徽合肥宣城市夏渡垃圾场封场整治绿化工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称:宣城市惠生****** 地址:宣城市宣州区大坝塘路**号代理机构名称:安徽******地址:宣城市国购广场B座写字楼****室项目名称宣城市夏渡垃圾场封场整治绿化工程项目编号 XZ****-***开标时间****年*月**日中标候选人第一中标候选人名称:安******地址:马鞍山市雨山区碧云天*号商铺投标报价:*******.**元项目负责人:朱群 (项目经理资格证书号码 皖建安B(****)*******)第二中标候选人名称:******地址:安徽省宣城市区马王桥写字楼***室投标报价:*******.**元项目负责人:余永年(项目经理资格证书号码 皖建安B(****)*******)第三中标候选人名称:安徽省******地址:合肥市瑶海区板桥河路东临泉路北元一名城B**幢***室投标报价:*******.**元项目负责人:王仁军 (项目经理资格证书号码皖建安B(****)*******)无效标情况说明(单位、原因、依据)*、******,安徽******项目负责人劳动合同过期,资格审查不通过,依据招标文件作废标处理;*、安徽******提交的授权委托书未盖单位公章,依据招标文件,作未实质性响应招标文件处理。公示时间****年*月**日至****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽******(代理机构)提出,联系电话:****-*******,或招标人提出,联系电话:***********。若投标人对答复仍有异议,可书面形式向宣州区住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话:****-*******,也可书面形式向宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话****-*******。
查看隐藏内容