福建福州福州高级中学图书馆室内装修工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福州高级中学图书馆室内装修工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 闽建信招[****]第***号本招标项目于****年*月**日*:**时在福建省******开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州高级中学图书馆室内装修工程招标人:福建省福州高级中学建设规模:工程招标控制价*******元;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:郑塨、危碧玉、林秀荷、郭忠武、柯文铸评标办法:在合理造价区间内随机抽取中标人办法*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******否决投标项目负责人《建筑施工企业管理人员安全生产考核合格证书(B证)》过期,拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求根据招标文件第*章第*节第***.******.***条款否决其投标 福建******否决投标项目负责人姓名及建造师证号与******的项目负责人姓名及建造师证号一致根据招标文件第*章第*节第*.*(**)条款及招标文件第*章第***.******.***条款否决其投标; ******否决投标投标函中项目负责人姓名与资格审查文件填报(包括盖章和签署)不一致,且项目负责人与福建******的项目负责人姓名及建造师证号一致根据招标文件第*章第*节第*.*(**)条款及第*章第*节第***.******.***、***.******.*** 条款条款否决其投标 ******否决投标投标函附录与招标文件要求不一致根据招标文件第*章第*节第***.******.***条款否决其投标 福******否决投标投标函附录与招标文件要求不一致根据招标文件第*章第*节第***.******.***条款否决其投标 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)中标候选人名称: ****** 项目负责人:王会文工期: **日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:无*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人:福建省福州高级中学;地址:仓山区乐群路**号;电话:****-********; 联系人:章老师。招标代理机构:福建省****** 办公地址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*楼,邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:小周招投标监督机构:福州市教育局监察室 地点: 福州市东部办公区。监督电话:****-********日期:****年*月**日