福建厦门莲东新区集中安置小区滨河绿化(城市片林)工程施工招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

莲东新区集中安置小区滨河绿化(城市片林)工程施工招标中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:厦******标 价 :*******中标单位:福建******莲东新区集中安置小区滨河绿化(城市片林)工程施工招投标中标结果公示招标编号:厦兴招****-***号岩本项目于****年*月**日在龙岩市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙岩市园林管理局;招标人联系电话:****-*******;招标人联系地址:龙岩市登高中路**号;项目名称:莲东新区集中安置小区滨河绿化(城市片林)工程;中标人候选名称:福建******; 中标金额:*******元(本工程预算价为*******元人民币,下浮率K为**%);工期要求:***日历天;质量要求:符合现行《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》及《城市绿化工程质量验收规程》规定的合格标准。二、评标基本情况:评标委员会依据招标文件规定,按评审合格的备选中标候选人顺序依法向招标人推荐中标候选人,评审结果如下:第一中标候选人:福建******项目负责人: 冯莹 建造师注册证号:闽************职称证号:闽Z***-***** 身份证号:******************园林绿化施工员:池建淼 证书编号:AY******身份证号:******************园林绿化施工员:池永芳 证书编号:AY******身份证号:******************园林绿化施工员:陈秋贤 证书编号:AY******身份证号:*****************X市政工程施工员:杨伯柱 证书编号:HD*******身份证号:******************土建施工员:林信明 证书编号:HA*******身份证号:******************第二中标候选人:福建******项目负责人:黄友庆 建造师注册证号:闽************职称证号:闽Z***-***** 身份证号:******************园林绿化施工员:陈振芳 证书编号:YS*****身份证号:******************园林绿化施工员:林旭明 证书编号:AY******身份证号:*****************X园林绿化施工员:颜伟源 证书编号:AY******身份证号:******************市政工程施工员:林家鹏 证书编号:**************身份证号:******************土建施工员:杨金蝉 证书编号:JA******身份证号:******************第三中标候选人:厦门市******项目负责人:李尉卿 建造师注册证号:闽************职称证号:闽Z***-***** 身份证号:*****************X 园林绿化施工员:王伟川 证书编号:BY******身份证号:*****************X园林绿化施工员:郭文生 证书编号:BY******身份证号:******************园林绿化施工员:陈金达 证书编号:BY******身份证号:******************土建施工员:李鸿飞 证书编号:BA*******身份证号:******************土建施工员:丘庆平 证书编号:BA*******身份证号:******************被确定为无效标的投标人名称及原因:(*)******的资格审查文件封面法定代表人或授权委托人未按招标文件要求签字或盖章;(*)******的银行汇票非基本开户行开具,且未按招标文件要求提供相关的证明材料复印件,不符合资格审查文件要求。以上两家投标单位作废标处理 。三、评标委员会成员名单: 陈镇荣、赖学勤、林炳鸾、黄俊彬、刘锦香 。公示时间:****年*月**日至****年 * 月*日监督部门及联系电话:龙岩市住房和城乡建设局,****-*******招标人:龙岩市园林管理局 招标代理机构:厦**********年*月**日
查看隐藏内容