四川成都南充市南部县老城区两溪排污管网改造项目施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 南充市上网时间 ****-*-**招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 南充市南部县老城区两溪排污管网改造项目施工标段项目业主(招标人) ****** 项目业主(招标人)联系电话 ****-*******招标代理机构 四川省****** 招标代理机构联系电话 ***-********开标时间 ****/*/** **:**:** 开标地点 南充市涪江路**号政务中心五楼“南充市国家投资工程项目交易中心”本项目开标室投标最高限价(元) ********元中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 ****** ******** 吴夕国 二级建造师证 ********第二名 ****** ******** 刘莉 二级建造师注册证 川************第三名 四****** ******** 杨荧 二级建造师注册证 川************第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人南部县住房和城乡规划建设局 圣桦时代与龙行天下区间污水管网建设工程 ****-**-** ****-**-** ****** 杨国明南部****** 南部县升钟湖钓鱼台廊道工程一标段 ****-**-** ****-**-** ******* 黄先润泸州市纳溪区城市管理局 河西区河西滨江路人行道景观灯工程 ****-**-** ****-**-** ****** 吴夕国第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 邛崃市高何镇人民政府 “*.**”灾后恢复重建邛崃市高何镇场镇基础设施建设工程(第二批) ****-**-** ****-**-** ******** 向吟书成都市成华区交通和市政局 天祥街等*条道路增加预留管线通道工程项目施工 ****-**-** ****-**-** ****** 吴成永成都市****** 杨柳河排洪渠优化工程项目(E方式) ****-**-** ****-**-** ******* 向吟书第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 井研县集益乡人民政府 井研县集益乡集镇污水处理站工程 ****-**-** ****-**-** ******* 樊增****** ****年背街小巷整治工程施工一标段 ****-**-** ****-**-** ****** 徐毅阆中市****** 阆中市城市生活垃圾处理厂工程 ****-**-** ****-**-** ******** 樊增国第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注四川达****** 投标文件P*授权委托书正文第一行法定代表人未按格式文件要求签字 未按招标文件P**页格式签字,不符合投标文件格式***.******.***条规定,未通过形式详审****** 施工组织设计未按招标文件P**页提供附表一 不满足***.******.***投标文件格式要求,未通过形式详审****** P***未按招标文件P**页格式提供附表一 不满足***.******.***投标文件格式要求,未通过形式评审****** 投标报价中评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%。投标人放弃澄清,作废标处理。 四川****** 投标报价中评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%。投标人放弃澄清,作废标处理。 ****** 投标报价中评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%。投标人放弃澄清,作废标处理。 ****** 投标报价中评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%。投标人放弃澄清,作废标处理。 四川****** 投标报价中评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%。投标人放弃澄清,作废标处理。 ****** 投标报价中评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%。投标人放弃澄清,作废标处理。 四****** 投标报价中评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%。投标人放弃澄清,作废标处理。 ****** 投标报价中评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%。投标人放弃澄清,作废标处理。 ****** 投标报价中评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%。投标人放弃澄清,作废标处理。 ****** 投标报价中评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%。投标人放弃澄清,作废标处理。 四川****** 投标报价中评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%。投标人放弃澄清,作废标处理。 广****** 投标报价中评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%。投标人放弃澄清,作废标处理。 四****** 投标报价中评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%。投标人放弃澄清,作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 南部县发展和改革局 联系电话 行业主管部门 南部县住房和城乡规划建设局 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容