山东淄博S239大济线无棣县城至惠民县城段中修工程施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
S***大济线无棣县城至惠民县城段中修工程施工评标结果公示招标编号为SG*********的S***大济线无棣县城至惠民县城段中修工程施工项目招标于****年**月**日发布了招标公告(查看),现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督:投标单位评审得分:标段名称(标段号)单位名称评分施工一标段(SG*)********.**********.**********.**施工二标段(SG*)********.**********.**********.**中标候选人:标段名称(标段号)候选人顺序单位名称预期中标价(单位:元)施工一标段(SG*)第一中标候选人***************.**第二中标***************.**施工二标段(SG*)第一中标候选人**************.**第二中标**************.**否决投标情况:标段名称(标段号)单位名称否决投标原因施工二标段(SG*)******第二信封投标报价文件中工程量清单,投标报价汇总表未签字盖章。监察监督:王迎军 技术监督:赵光成 评标委员会成员:杨瑞、孙中堂、郭宗杰、丁有进、王均刚 公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日招 标 人:滨州市公路管理局招标代理机构:******联系电话:****-*******监督机关:山东省交通运输厅监督电话:****-******** ****-************年**月**日附件:中标候选人的承诺人员和业绩施工一标段(SG*)******名称人员类别人员姓******安全生产负责人王峰工程师项目经理董效斌高级工程师项目总工陈标高级工程师专职安全员张宝锋工程师专职安全员王华杰工程师******安全生产负责人巩伟方工程师项目经理王洪山工程师项目总工傅庆友高级工程师专职安全员刘佳庆助理工程师******名称项目名称标段名称/规******S***高临线高唐段大修工程S***高临线高唐段大修工程施工G***连菏线曲阜张阳至李家店段大修工程G***连菏线曲阜张阳至李家店段大修工程施工一合同G***荣兰线博平至聊城段大修工程二合同段G***连菏线泗水平邑界至曲阜张阳段中修工程G***连菏线泗水平邑界至曲阜张阳段中修工程施工一合同段******G***国道改造示范工程滨州德州界至柳桥段路面改造工程一合同S***大济线惠民县城至联伍段改建工程施工二标段G***山深线滨州柳桥至淄博任庄段改建工程第一合同段施工二标段(SG*)******名称人员类别人员姓******安全生产负责人王峰工程师项目经理杨元光高级工程师项目总工杨国锋高级工程师******安全生产负责人房文祥助理工程师项目经理安志村高级工程师项目******名称项目名称标段名称/规******S***济董线西张庄至前王村段一期工程安全设施G***京福线微山滕州界至韩庄大桥段改建工程安全设施G****日兰高速济宁北至菏泽界段大修工程G****日兰高速济宁北至菏泽界段大修工程施工四标段G***连菏线泗水平邑界至曲阜张阳段中修工程G***连菏线泗水平邑界至曲阜张阳段中修工程施工一合同段山东省滨州公路工程总公G**长深高速滨州站至淄博界段路面中修工程第一合同段G***国道改造示范工程滨州德州界至柳桥段路面改造工程一合同锡林浩特至张家口高速公路锡林浩特至桑根达来段工程XSHF-*标段****年度滨州市境内一级公路增设中央隔离设施工程施工****年度滨州市境内一级公路增设中央隔离设施工程