江苏南京东台市城东新区经七路(惠阳路~滨河路)道路及雨污水工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市城东******的东台市城东新区经七路(惠阳路~滨河路)道路及雨污水工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******----投标报价(元)********.**----项目负责人沈伟虎----暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)---- *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书******项目负责人沈伟虎技术负责人潘素玲施工员孙荣安全员徐明质量员吴玉华 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******投标工期(***日历天)超出招标文件规定工期(***日历天)。(无效标条款第**条)*******项目经理和质检员保险不足一年。(无效标条款第*条)*******投标价高于最高限价。(无效标条款第**条)*江苏******取费错误。(无效标条款第**条)*******项目经理和是施工员保险不足一年。(无效标条款第*条)*******项目经理有在建工程。(无效标条款第*条)*******缺《盐城市市外建筑施工企业资质、资格核验书》或盐城市城乡建设局发放的《建筑业企业信用管理手册》。(无效标条款第*条) *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分***********.***东**********.*************.***建**********.*************.*************.*************.*************.*************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.****江苏**********.**************.**************.**************.**************.**************.****江**********.**************.**************.**************.**************.**************.****江**********.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.****江**********.****江**********.****江苏**********.**************.****江苏**********.**************.****江**********.***************.**************.****江**********.**************.**************.**************.****江**********.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.****江苏展欣**********.**************.**************.**************.**************.**************.**************.****南**********.**************.**************.**************.**************.**************.**************.****盐城市**********.****盐**********.**************.**************.**************.**************.**************.**************.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:东台市城东******日期:****/*/**
查看隐藏内容