山东济南东风东关棚户区改造项目15条路及附属项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程编号:******SZSZ***工程名称:东风东关棚户区改造项目**条路及附属项目施工标段编号:******SZSZ***-***标段名称:东风东关棚户区改造项目**条路及附属项目施工代理机构名称:山东中******建设单位: 标段分类:市政基础设施工程 以下为资格预审不通过单位名单位名称: 项目经理/总监:审查结果:不通过原因:北******杨卫红资审不通过未提交资格预审申请文件******普靖生资审不通过未提交资格预审申请文件北京******张磊资审不通过无注册建造师执业印章济南******陈爱国资审不通过未提交资格预审申请文件
查看隐藏内容