山东临沂临沂西郊实验学校教学综合楼

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程编号:******LSFJ***工程名称:临沂西郊实验学校教学综合楼标段编号:******LSFJ***-***标段名称:临沂西郊实验学校教学综合楼工程代理机构名称:临沂恒******建设单位: 标段分类:房屋建筑工程 以下为资格预审不通过单位名单位名称: 项目经理/总监:审查结果:不通过原因:******陆玉国资审不通过缺少身份证, 养老保险缴费手册******资审不通过******朱利超资审不通过临沂市******解学军资审不通过临沂市******王文顺资审不通过******王迪芹资审不通过缺养老保险手册******周军军资审不通过缺身份证山东******贾波资审不通过******李玉柱资审不通过******陈良资审不通过临沂市******张元涛资审不通过养老保险手册无**年的******马恒雷资审不通过山东省临******王庆明资审不通过养老保险缺**年的******舒万强资审不通过缺身份证******唐强资审不通过临******杨夫洪资审不通过缺身份******刘雷资审不通过无劳动保险手册临******曹群吉资审不通过未******孟宪廷资审不通过无保险******赵守伟资审不通过未******祝收成资审不通过未到场临沂市******朱景昌资审不通过未到场******刘金银资审不通过未到场临沂市******王全江资审不通过未到场
查看隐藏内容