天津贾营道路及管线建设工程设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-***所属地区承德市工程名称贾营道路及管线建设工程设计建设单位承德市双桥区空港城管理委员会办公室招标方式公开招标招标性质施工招标计划开工日期****-**-**计划竣工日期****-**-**资金来源财政拨款建筑总面积*****.* 平方米代理单位石家庄中宇工程******第*中标候选人中标范围包括方案设计、初步设计、施工图设计及其相关配套服务中标日期****-**-**中标价** 万元项目经理中标工期** 天工程质量满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 石家庄市******废标原因: 投标文件中资质证书复印件未附有变更页,与原件不符,且投标文件中提交的是结构设计注册师职称证书,与招标文件要求建筑设计注册师职称证书不符依据: 招标文件第三章备注第一中标候选人:上海千年城市******项目负责人:殷文涛 编号:*********第二中标候选人:******第三中标候选人:中铁(石家庄)******
查看隐藏内容