安徽合肥洪林现代农业示范区2016年高标准农田建设项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称:宣州洪林现代农业示范区建设管理指挥部地址:宣城市宣州区洪林镇招标代理名称:安徽省志成******地址:宣城市亚夏汽车城*幢*楼工程名称洪林现代农业示范区****年高标准农田建设项目项目编号XZ****-***开标时间****年*月**日*时 第一中标候选人:驻马店市水利工程局地址: 驻马店市中华路东段***号投标报价:*******.**项目负责人: 湛美欣 资格证书编号:********第二中标候选人:浙****** 地址: 杭州市滨江区西兴镇水电新村投标报价:*******.**项目负责人:宁月涛 资格证书编号:********第三中标候选人:聊城市黄河工程局地址: 聊城市湖西路北段投标报价:*******.**项目负责人:穆建民 资格证书编号:********废标情况说明(单位、原因、依据)*、******违背招标文件“第二章投标人须知需要补充其它内容中第一条规定资格审查材料中无施工员岗位证书,”按无效标处理。*、安徽省******违背招标文件“第二章投标人须知需要补充其它内容中第一条规定资格审查材料中无质检员岗位证书,“按无效标处理。*、******资格审查材料中项目负责人养老保险材料无法辨认,且询标过程中无人到场,经评委会研究决定,按无效标处理。*、河南******与******正本中资格审查材料未提供彩色复印件或扫描件,违背招标文件第二章投标人须知,需要补充的其他内容第三条规定,按无效标处理。公示时间****年*月**日 - ****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽省志成******提出,联系电话:***********,或招标人提出,联系电:***********。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容