四川成都成温邛快速路安仁段拆迁安置房(仁里小区三期)建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 成温邛快速路安仁段拆迁安置房(仁里小区三期)建设项目勘察(第二次) 项目业主(招标人) 大****** 项目业主(招标人)联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****/*/** **:**:** 开标地点 成都市公共资源交易服务中心 投标最高限价(元) 元 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人 姓名 执业资格(职称证书) 证书编号 第一名 中国建筑西****** 下浮**% **.** 乔春元 注册土木工程师(岩土) AY********* 第二名 深****** 下浮**% **.** 左人宇 注册土木工程师(岩土) AY********* 第三名 ****** 下浮**% **.** 张占海 注册土木工程师(岩土) AY********* 第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都新****** 大同集中安置房建设工程 ****-**-** ****-**-** 项目用地面积约***亩,建筑总面积约**万㎡,主要由**栋**~**层高层建筑、*层地下室,以及*~*层配套商业用房和*层幼儿园组成 ********.** 成都新****** 长流河安置房二期建设工程详细勘察 ****-**-** ****-**-** 项目用地面积约***亩,建筑总面积约**万㎡,主要由**栋**~**层高层建筑、*层地下室以及*~*层配套办公楼和商业用房及组成。 ********.** 成都市龙泉驿区****** 泰华锦城一期(人才苑) ****-**-** ****-**-** 建筑面积**万平米 成都市计量监督检定测****** 成都市质量技术监督检验检测服务中心项目 ****-**-** ****-**-** 总建筑面积约******平方米,建设内容包括检验检测实验用房建筑以及管网、电力管线、绿化等配套设施工程,项目总投资*****万元,其中土地费****万元 中国****** 中国移动(四川成都)数据中心项目一期工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积约*万平方米 *******.** 中国****** 四川移动应急指挥调度中心工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积约*.**万平方米,地下室*层 ******.** 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川江油顺辉投资(集团)有限公司 顺辉广场 ****-**-** ****-**-** 江油顺辉广场项目分E*-*、E**-*和E**-*三个地块。其中E*-*地块规划用地面积****.**㎡,建筑面积*****.**㎡;E**-*地块规划净用地面积*****.**㎡,建筑面积*****.**㎡;E**-*地块规划净用地面积*****.**㎡,建筑面积******.**㎡。 ****** 左人宇 成都市****** 大邑县一区两中心建设项目 ****-**-** ****-**-** 总建筑面积约*****平方米,配套建设地下停车场、总坪绿化、给排水等附属设施 ****** 南部县房地产管理局 南部县城市棚户区改造项目 ****-**-** ****-**-** 城市棚户区改造,建筑面积*.*万平方米。配套建设小区道路、绿化、雨污管网等附属基础设施 ****** 代军 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川****** 四川建筑职业技术学院体育中心工程 ****-**-** ****-**-** 四川建筑职业技术学院青白江校区体育中心工程建筑面积*.*万平米,局部三层框架结构,建筑高度约**米。 ****** 成****** 洲际春天广场项目岩土工程详细勘察 ****-**-** ****-**-** 本工程规划建设净用地面积*****.**平方米,规划总建筑面积******.**平方米,由多栋高层建筑及其裙楼、商业建筑及*层纯地下室组成,以总平图为准。 ****** 成****** 成都市蒲江县寿安镇五会村、光明村安置点项目岩土工程地质勘察 ****-**-** ****-**-** 本工程由多栋多层建筑群、商业建筑及健身广场组成,以总平图为准。 ***** 重****** 万州区玉安还房工程 ****-**-** ****-**-** 该工程规划占地约**亩,建设规模两栋高层楼房约*万平方米;勘察范围涉及本宗地及相邻影响区域,预计**个勘孔,约****米(延米)。 ****** 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 中南勘察设计院(湖北)****** 贵单位投标文件P**页“社会保险证明”缴费时间未能满足招标文件P**页的要求,不响应招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定。 四川省川建勘察设计院 贵单位投标文件中未提供*、主体信用记录表 *、从业人员信用记录表核查情况 *、现场项目部管理人员信用记录表核查情况。 不响应招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 大邑县发展和改革局 联系电话 行业主管部门 大邑县招标站 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日 注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容