江西吉安遂川县客运站景观工程(院内)遂川县客运站景观工程(院内)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位遂川县交通运输局.工程名称遂川县客运站景观工程(院内)工程地址井冈山大道南侧洋村段建筑面积*.**结构/层数招标范围设计施工图中院内地面硬化、绿化种植、给排水工程、照明工程等(具体详见招标人提供的工程量清单)。招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质市政公用工程三级投标报价*******.**元建造师姓名周明注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称******投标资质市政公用工程三级投标报价*******.**元建造师姓名万佳注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位******投标资质市政公用工程二级投标报价*******.**元建造师姓名李静注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 无第二中标排序单位名称******申报的业绩无第三中标排序单位******申报的业绩无投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称万******、******废标原因万******:未提供建造师劳动合同原件******:投标单位未到认定依据万******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额******元暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容响应招标文件要求第二中标排序单位名称******承诺内容响应招标文件要求第三中标排序单位******承诺内容响应招标文件要求原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据