四川成都中国人民武装警察部队四川省总队机关公寓房工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 成都市上网时间 ****-*-*招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 中国人民武装警察部队四川省总队机关公寓房工程施工项目业主(招标人) 中国人民武装警察部队四川省总队司令部直属工作处 项目业主(招标人)联系电话 ***-********招标代理机构 北京****** 招标代理机构联系电话 ***********开标时间 ****/*/** **:** 开标地点 四川省公共资源交易服务中心二楼开标大厅本项目开标室(四川省成都市人民中路*段**号)。投标最高限价(元) ********中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 ****** ******** ******** 李晴 一级建造师 ********第二名 ****** ******** ******** 黄文彬 一级建造师 闽************第三名 ****** ********* ******** 曹洪 一级建造师 川************第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负****** 交大万嘉项目“季柳园”施工一标段工程 ****-**-** ****-**-** 总建筑面积******.*平方米的框剪房建项目 *********.** 冯涛成都****** 四川大学酒店及配套设施工程 ****-**-** ****-**-** 框架剪力结构,地下*层,地上**层,总高度**米。 ********* 刘兴茂宜****** 宜宾三江口区域B-*-*地块安置房工程*#、*#、*#、*#、*#、**#号楼施工 ****-**-** ****-**-** 总建筑面积*****.**平方米的框剪房建项目 ********.** 胡安第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 福****** 皇庭骏景东区工程 ****-**-** ****-**-** 框剪结构,工程规模为*****.**平方米 ********* 陈奎****** *******#-*#厂房及*#-*#宿舍楼工程 ****-**-** ****-**-** 总投资约****万元 ******** 许****** 莆田隆恒广场 ****-**-** ****-**-** 总投资约*****万元,框架结构 ********* 陈奎第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 都江堰市青城山镇长寿新居安置房Ⅳ标段工程 ****-**-** ****-**-** 总建筑面积******平方米 ********* 黄尚斌丽****** “乾兴家园”住宅小区建设项目 ****-**-** ****-**-** 总建筑面积******平方米 ********* 曹洪丽****** “瑞海苑”住宅小区建设项目 ****-**-** ****-**-** 总建筑面积******平方米 ********* 陈刚第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** P***未小签。 成都****** P*未小签 ****** P****未小签。 四川省****** P*未小签。 ****** 全部未小签。 ****** 未报价汇总表,不满足招标文件P**第***.******.***条对“报价唯一”的要求,无工程量清单说明。 ****** 项目经理职称证复印件的身份证号码与身份证复印件上的身份证号码不一致,职称证无效,不满足招标文件P***注(*)的要求。 ****** 项目经理未附安考证。 广西建工****** 试验员、预算员未附上岗证书、职称证。 ****** P***工程量清单 地下室 强电工程 总价措施项目清单计价表 “夜间施工增加费”工程量与招标清单不一致。 ****** P***工程量清单 地下室 建筑与装饰工程 材料(工程设备)暂估单价及调整表 中“彩釉地砖*******”未按招标答疑第**条修改。 ****** 技术负责人职称专业不满足招标文件要求。 ****** 双低。 四川****** 双低。 ****** 双低。 贵州建工集团****** 双低。 ****** 双低。 ****** 双低。 陕西****** 双低。 ****** 双低。 ****** 双低。 四****** 双低。 ****** 双低。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容