安徽六安ZFCG-2016-074霍山县教育局全面改薄实验室设备采购项目(二次)流标情况说明

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

霍山县教育局全面改薄实验室设备采购项目(招标编号:ZFCG-****-***),于****年*月**日在霍山县政府采购网等媒介发布(二次)招标公告,截止****年*月**日**时**分投标,仅有两家投标单位参与报价,依据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定:“符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,应予废标”,二次询价采购失败。霍山县招投标中心****年*月**日
查看隐藏内容