福建宁德福鼎市2016年植树造林“沿海防护林基干林带”项目(店下镇、沙埕镇)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福鼎市****年植树造林“沿海防护林基干林带”项目(店下镇、沙埕镇)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******.**元中标单位:宁******福鼎市****年植树造林“沿海防护林基干林带”项目(店下镇、沙埕镇)中标结果公示招标编号:鼎安华招[****]第N-***号、鼎招[****]***号、鼎交易[****]***号*、福鼎市****年植树造林“沿海防护林基干林带”项目(店下镇、沙埕镇)于****年**月**日**时**分在福鼎市公共资源交易中心公开开标。由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:中标人单位:宁******中标价为人民币叁佰陆拾肆万捌仟玖佰伍拾玖元肆角壹分(¥*******.**元)工期要求:*.岩岸人工造林****年*月底前全面完成造林任务(包括:林地清理、整地挖穴、苗木定植),****年**月完成抚育补植及施肥*.沿海基干林带修复****年*月底前全面完成造林任务(包括:林地清理、整地挖穴、苗木定植、第一次抚育),****年**月完成抚育补植及施肥工程质量要求:符合《造林技术规程》(DB**/T**-****)、主要造林树种苗木质量分级(DB**/***-****)、《森林抚育规程》(GB/T*****—****)标准及《作业设计》有关要求项目经理姓名:梁玉兴 证号编号:闽G***-******、经评审资格审查文件及商务文件不合格的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因依据福建省惠******不合格未附劳动合同未按招标文件规定P**页***.******.***款 *、评标委员会成员名单(共*人): 马铮、官长清、付爱民、杨日生、张建春。*、现予以公示。结果公示时间:****年**月**日至****年**月**日*、公示期内,投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。监督部门:福鼎市发改和改革局、福鼎市林业局;联系电话:****-******* ****-*******。招 标 人:福鼎市林业局;地 址:福鼎市南大路***号;邮编:******;联系电话:***********;联 系 人:张先生。招标代理机构:******;地 址:福鼎市江滨北路***号; 电 话:***********;联 系 人:小张。 日期:二*一六年四月二十九日
查看隐藏内容