四川广元四川旺苍县2016年国家水土保持重点建设工程詹家沟小流域治理项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:****-**-**,公告主要内容为:四川广元旺苍县****年国家水土保持重点建设工程詹家沟小流域治理项目中标公告,所属区域:四川-广元-旺苍县,所属行业分类:工程,开标地点:广元市公共资源交易服务中心,公告类型:中标公告。 中标候选人公示项目及标段名称旺苍县****年国家水土保持重点建设工程詹家沟小流域治理项目项目业主(招标人)旺苍县水务局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** *:**:**开标地点广元市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四*********************.** 徐建二级建造师川************第二名*********************.** 王增录二级建造师川************第三名*********************.** 陈羽洁二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******根据招标文件第二章投标人须知**.*条报价评审规定,该投标人的投标报价高于公布的招标控制价,作废标处理。 ************评委:B*.**投标文件签署未满足投标人须知***.******.***条的;开标记录签名:谢富华,无授权。******评委:B*.**投标文件签署未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.**投标文件签署未满足投标人须知***.******.***条的;开标记录签名谢富华无授权书。******评委:开标记录表无授权******评委:B*.**投标文件签署未满足投标人须知***.******.***条的;开标记录表所签名无法人授权。 四川************评委:B*.**投标文件签署未满足投标人须知***.******.***条的;授权委托书中,委托代理人陈鹏与签字人不一致。******评委:B*.**投标文件签署未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.**投标文件签署未满足投标人须知***.******.***条的;委托代理人签字非陈鹏******评委:委托书中委托人为陈鹏,而实际签字人不是本人******评委:B*.**投标文件签署未满足投标人须知***.******.***条的;委托代理人签字非陈鹏 广************评委:B*.**资格审查文件未满足投标人须知***.******.***条的;项目经理安考证过期。******评委:B*.**资格审查文件未满足投标人须知***.******.***条的;建造师安考证过期。******评委:建安B证过期******评委:B*.**资格审查文件未满足投标人须知***.******.***条的;建造师B证过期。******评委:B*.**资格审查文件未满足投标人须知***.******.***条的;建造师安考证过期。 其他需说明事项评标委员会全体成员:陈木华、尹建军、施德安、权明凱、沈庆文监督部门名称及监督电话项目审批部门旺苍县发展和改革局联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案:年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容