内蒙古呼和浩特赤峰市巴林右旗2016年街巷硬化工程土建施工招标 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称: 赤峰市巴林右旗****年街巷硬化工程土建施工招标 中标候选人公示招标项目编号: -所属行业: 交通运输,所属地区: 内蒙古自治区招标内容: 赤峰市巴林右旗****年街巷硬化工程土建施工招标评标工作已结束,经评标委员会认真评审,现对本项目施工中标候选人进行公示。一、经评审的投标人报价及排序 标段编号 推荐中标候选人 投标报价(元) 评标委员会意见 JXYH-* 江****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人黑龙江****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人 JXYH-* 黑****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人江****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人黑龙江****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人 JXYH-* 吉****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人河****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人宜春市****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人 JXYH-* ****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人福****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人 JXYH-* ****** **,***,*** 推荐为第*中标候选人江****** **,***,*** 推荐为第*中标候选人****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人 JXYH-* ****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人黑龙****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人 JXYH-* 黑龙****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人 JXYH-* ****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人河南****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人江西****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人 JXYH-* ****** *,***,*** 推荐为第*中标候****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人 JXYH-** ****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人 JXYH-** 黑龙****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人 JXYH-** ****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人黑龙****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人 JXYH-** 赤****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人内蒙古东昊****** *,***,*** 推荐为第*中标候****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人 JXYH-** 西****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人周****** *,***,*** 推荐为第*中标候****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人 JXYH-** 山西****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人抚****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人 JXYH-** ****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人山西****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人 JXYH-** ****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人山****** *,***,*** 推荐为第*中标候****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人 JXYH-** 江西****** *,***,*** 推荐为第*中标候****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人****** *,***,*** 推荐为第*中标候选人 二、中标候选人投标文件中填报的项目业绩、承诺的主要人员姓名及相关证书编号: 第JXYH-*标段 推荐第*中标候选人 江****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 李桂兰(主选) 邓彬生(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、赣州市赣丰线上犹七里坳至崇义县城段公路改造工程(主选); *、江西省袁州区国省干线公路改造工程(备选); 填报的业绩 *、萍乡市万龙山林垦公路改建工程; *、鹰潭市信江区沿河环城大道; 推荐第*中标候选人 黑龙江****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 李兴隆(主选) 高永志(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、S***线马市至顿岗段公路改建工程(主选); *、黑龙江省梧桐河农场第三作业区公路工程(主选); *、克山县****年第二批通村公路建设项目(备选); 填报的业绩 *、黑龙江省梧桐河农场第三作业区公路工程; *、克山县****年第二批通村公路建设项目; 第JXYH-*标段 推荐第*中标候选人 黑****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 李波(主选) 王晓刚(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、富口镇至大洛镇三级公路建设项目**标段(主选); *、****年呼玛县第二批农村公路工程施工(主选); *、双城市兰棱镇农村公路建设项目二标段(备选); *、磨盘山公路二期整治项目(备选); *、安阳县永和乡至安丰乡段公路改建工程一标段(备选); 填报的业绩 *、双城市兰棱镇农村公路建设项目二标段; *、安阳县永和乡至安丰乡段公路改建工程一标段; *、富口镇至大洛镇三级公路建设项目**标段; 推荐第*中标候选人 江****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 李桂兰(主选) 邓彬生(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、赣州市赣丰线上犹七里坳至崇义县城段公路改造工程(主选); *、江西省袁州区国省干线公路改造工程(备选); 填报的业绩 *、萍乡市万龙山林垦公路改建工程; *、鹰潭市信江区沿河环城大道; 推荐第*中标候选人 黑龙江****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 李兴隆(主选) 高永志(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、S***线马市至顿岗段公路改建工程(主选); *、黑龙江省梧桐河农场第三作业区公路工程(主选); *、克山县****年第二批通村公路建设项目(备选); 填报的业绩 *、黑龙江省梧桐河农场第三作业区公路工程; *、克山县****年第二批通村公路建设项目; 第JXYH-*标段 推荐第*中标候选人 吉****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 万绍勇(主选) 周升良(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、吉安市井冈山大道二期工程吉安县段(吉安大道北延)(主选); *、井冈山市大陇至团山公路工程(主选); *、江西省吉安市青原区沿江路新建工程(主选); *、吉安市峡江县文峰街道修建工程(主选); *、安福至茅坪公路改建工程项目(备选); *、峡江县戈平乡通村公路工程(备选); *、三都至泰和公路改建工程(备选); *、井冈山至横店公路改建项目(备选); 填报的业绩 泰和县泰垦路改建工程; 推荐第*中标候选人 河****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 崔文磊(主选) 范海标(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、延津县****年度以工代赈乡村道路项目第十标段(主选); *、临淇镇刘家村至马家村公路改建工程(备选); 填报的业绩 延津县****年度以工代赈乡村道路项目第十标段; 推荐第*中标候选人 宜春市****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 朱东升(主选) 尚桦(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、奉新县沿里至伍桥公路工程(主选); *、上饶德九二级公路银泗(铜城大道)E标段工程(主选); *、铜鼓县排埠镇梅洞公路(排埠街至西坑界岭)工程(主选); *、抚丰线蔡下至丰城二级公路路面改造工程(主选); *、省道S***省道藻溪至索坡里公路工程(备选); *、京沈高速公路(唐山段)第十合同线路路工程(备选); *、乐港路新改建一级公路工程第四合同段(备选); 填报的业绩 省道S***省道藻溪至索坡里公路工程; 第JXYH-*标段 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 刘晓林(主选) 茅晓东(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、泽州县南牛公路山口至四义段改造工程(主选); *、泽州县金河线路面改造工程(主选); *、沧州至盐山二级公路工程(主选); *、陵川至礼义公路改建工程(主选); *、保定市龙陵县城至腾冲永乐二级公路工程(备选); *、宣威市鸡田三级公路缺陷修复处治工程(备选); *、大同市郭家坪至王卞庄煤电集运公路工程(备选); 填报的业绩 宣威市鸡田三级公路缺陷修复处治工程 推荐第*中标候选人 福****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 叶芳勤(主选) 黄文霖(备选) 证书编号 ******(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、贵港市覃塘区长塘至回里公路工程(主选); *、闽侯县竹岐乡春光村至白云乡蒲溪村公路改建工程(主选); *、省道***线沙县夏茂至将乐界(大坑至将乐界段)公路工程(备选); *、南靖县县道X***山梅线K**+***至K**+***段公路路线改造工程(含黄田弃土场工程)(备选); 填报的业绩 *、省道***线沙县夏茂至将乐界(大坑至将乐界段)公路工程; *、闽侯县竹岐乡春光村至白云乡蒲溪村公路改建工程; 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 卢强(主选) 王学伟(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、陵沁线西河底至西上庄二级公路第五合同段(主选); *、焦作市农村公路大中桥梁建设工程第*合同段(主选); *、S***、S***线新野潥河铺至邓州文渠段公路改建工程合同段建工程第S***LW-*合同段(主选); *、S***线方城黄土洼至红社路口段公路改造工程(主选); *、郑州至石人山高速公路路面工程ZSLM-*合同段(备选); *、省道***线小金县达维桥至夹金山顶段公路改建工程(备选); *、河南省郸城至淮阳一级公路土建工程施工标NO.*标段(备选); *、S***镇王线镇平县城至湖北交界段公路改建工程SW***-*标段(备选); *、S***线方城柳河至南召县城段公路改建工程第S***LN-*(备选); 填报的业绩 S***线方城黄土洼至红社路口段公路改造工程; 第JXYH-*标段 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 宁军(主选) 刘鹏洋(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、倪家至船形口通村公路项目(主选); *、南昌市洪都至武阳段公路工程(备选); 填报的业绩 江西省峡江县倪家至船形口通村公路; 推荐第*中标候选人 江****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 周林莺(主选) 尤利东(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、南昌县白虎岭林场黄康公路工程(主选); *、禄丰县城西北三路和东桥路公路工程(主选); *、环金路(金广路——金德路)公路改造工程(主选); *、江东村上徐村庄公路改造工程(备选); *、三山区****年农村公路网化工程(备选); 填报的业绩 三山区****年农村公路网化工程; 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 王素维(主选) 朱竞(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、蔡家坡渭北东路延伸段改建工程(主选); *、宝鸡市陈仓区虢蔡路拓宽改造工程(主选); *、庆阳市至镇原县二级公路改建工程(主选); *、西宝中线陈仓段路面大修工程(主选); *、宝鸡市陈仓区钓鱼台红色旅游公路新建工程A标段(备选); *、安康市张滩至青套公路改建工程(备选); *、榆林市至马扎梁公路改建工程G合同段(备选); *、天水至馋口二级公路改建工程(备选); 填报的业绩 *、西宝中线陈仓段路面改建工程; *、榆林市至马扎梁公路改建工程G合同段; 第JXYH-*标段 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 朱国建(主选) 过银中(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、万安县洋江背至黎家农村公路改建工程(主选); *、湖北省襄十高速公路武许段第五合同段二期工程(主选); *、阳黄公路阳大段改建工程第七合同段(主选); *、武汉市金山公路路面改造工程第二合同段(主选); *、武汉左岭至鄂州花湖公路土建工程施工第HETJ-*合同段(主选); *、大余县吉村镇小萌里至举林农村公路改造一期工程(备选); *、阳黄公路阳大段改建工程第七合同段(备选); 填报的业绩 万安县洋江背至黎家农村公路改建工程; 推荐第*中标候选人 黑龙****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 李柯楠(主选) 潘继坤(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、夏雅至马利公路改建工程施工一标段(主选); *、沙县****年公路工程(主选); *、安徽省周集至六安二级公路路基、路面工程(第四合同段)(主选); *、广东省东源县农村公路建设项目(主选); *、吐鲁番市亚尔乡至***国道至S***(备选); *、四川****年度公路改建工程(备选); *、延寿县(铁通公路)至延寿镇(新村)公路(备选); *、S***线二级公路黄岗至长来段建设工程(备选); *、株洲市****年农村公路建设项目(备选); 填报的业绩 *、省道绥滨至嘉荫公路绥滨至名山段工程建设项目; *、株洲市****年农村公路建设项目; *、广东省东源县农村公路建设项目; 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 陶鹏(主选) 姬泊(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、砀山县泉新路工程(主选); *、宿州市埇桥区道路改建**标段符沈路工程(主选); *、宿州市埇桥区三八街道九里村道路畅通工程(主选); *、天长市X***线金集至谕兴大修工程(主选); *、马鞍山市霍里山大道(采石河路-沿河路)道路工程(主选); *、萧县山闵路工程**标段(备选); *、蒙城县小涧镇四山路北段改建工程(备选); *、天长市X***线金集至谕兴大修工程(备选); *、马鞍山市沿江大道(联合路-******)道路工程(备选); **、东至县七里湖至八里公路改造工程(备选); **、全椒县****年农村公路危桥改造二期工程(备选); 填报的业绩 *、灵璧县高渔路道路工程**标段; *、****年宿州市埇桥区道路改建**标段符沈路工程; *、砀山县泉新路工程; 第JXYH-*标段 推荐第*中标候选人 黑龙****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 陈良柱(主选) 王培坤(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、密山市****年农村公路改造工程建设项目第A*合同段(主选); *、辽中县****年农村公路建设项目第**合同段(主选); *、绥满公路绥芬河至牡丹江段东宁辅桥新集至大岭公路工程(备选); 填报的业绩 绥满公路绥芬河至牡丹江段东宁辅桥新集至大岭公路工程; 第JXYH-*标段 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 刘捷(主选) 马定坤(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、呼和浩特南二环路面工程改造(主选); *、太康县通村公路改造工程(主选); *、周口市鹿邑县农村公路改造工程(主选); *、东江路水泥混凝土路面施工(主选); *、呼和浩特南二环路面工程改造(备选); *、周口市鹿邑县农村公路改造工程(备选); *、太康县通村公路改造工程(备选); *、东江路水泥混凝土路面施工(备选); 填报的业绩 *、东江路水泥混凝土路面施工; *、驻马店市关王庙工业园创业大道道路; 推荐第*中标候选人 河南****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 郑红亮(主选) 陈飞(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、上蔡县****年农村公路改造项目(主选); *、确山县****年农业综合开发高标准农田建设体质更新项目(主选); *、遂平县****年通村公路建设项目第三标段(主选); *、上蔡县****年年度财政扶贫乡村道路项目工程(备选); *、驻马店遂平县嵖岈山风景区BT项目道路工程(备选); *、忻城至大化(河池南宁段)二级公路项目(备选); 填报的业绩 忻城至大化(河池南宁段)二级公路 推荐第*中标候选人 江西****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 郑晓阳(主选) 叶星星(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、上高县徐家渡乡白土村路面工程(主选); *、遂川县前镇街五线-七窝公路改造工程**合同段(主选); *、上高县甜心镇视头村通村公路工程(主选); *、永丰县滨江大道与江南路连接线工程(主选); *、宜丰县潭山镇中兴村公路(主选); *、长龙镇小杨梅、新溪至新地公路改造工程(备选); *、(上富镇)集镇道路建设工程(备选); *、南康市工业南大道改造工程II标段(备选); *、上蒙公路至高椅窝分场公路改造(备选); **、锦江镇五里村公路(备选); 填报的业绩 *、遂川县衙前镇街五线-七窝公路改造工程; *、南康市工业南大道改造工程II标段; 第JXYH-*标段 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 易新河(主选) 朱丽娟(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、萍乡市五陂垦殖场林垦公路路面改造工程(主选); *、奉新县九仙至百丈公路建设二期工程(主选); *、宜丰县昌东大道改造扩建工程(备选); *、G***杨岐乡至清溪改建工程(备选); 填报的业绩 丰城市铁路至拖船段二级公路建设工程; 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 郭秀云(主选) 熊永红(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、曲阳县辛庄至燕赵公路项目工程*标段(主选); *、薛庄中桥工程(主选); *、河龙线引线工程A*标段(主选); *、宁都县G***国道固厚至石城段A*合同(主选); *、临县东门秋河大桥工程(备选); *、涞源县下银线灾后重建工程(备选); *、临县沿黄公路张家巷段公路工程(备选); *、蠡县林曲公路东段工程A*标段(备选); *、徐水县清水河大桥(备选); 填报的业绩 *、河龙线引线工程; *、蠡县林曲公路东段工程; 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 曹群峰(主选) 田超(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、S***时南线舞阳县坡杨西至召陵区辛庄段改建工程(主选); *、S***八官线伊川县高速口至伊川县北花坛改建工程(主选); *、S***郑留线惠济河大桥改造工程(主选); *、宜阳县****年农村公路建设项目(主选); *、S***南石线淮阳县藏桥改建工程(主选); *、沈丘环城路新建工程SQH合同段(主选); *、伊川县****年农村公路建设项目(备选); *、国道***线卢氏县城段改建工程G***LW-*合同段(备选); *、S***郭木线李屯大桥至伊川县城段(伊川境)改建工程(备选); **、项城市南部土地整理项目第V标段(备选); **、周口市齐老庙至杨寨段改建工程NO.*标段(备选); **、淮阳****年农村公路改建工程一标合同段(备选); 填报的业绩 伊川县****年农村公路建设项目一标段; 第JXYH-**标段 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 吴旭光(主选) 江云娜(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、江西省德兴至上饶高速公路改建工程(主选); *、灵山至檀圩一级公路工程(主选); *、准格尔旗布尔陶亥苏木镇区二期道路及配套管网工程(主选); *、九州市修水县杭口村至花门楼段通村公路工程(备选); *、卫辉市香泉河大桥新建工程(备选); *、S***常付公路常平至孟州段路基工程(备选); 填报的业绩 九江市修水县杭口村至花门楼段通村公路工程; 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 李志琴(主选) 郭腾(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、哈素至城留至北什轴(恼木汗至北什轴段)公路工程施工一标段(主选); *、锡林郭勒盟太仆寺旗****年通嘎查(村)街巷硬化及通嘎查(村)水泥路建设项目SG-*标段(主选); *、偏关县县城西北循环线道路一标段(备选); *、偏关县县城黄牛沟道路工程(备选); *、****年新巴尔虎左旗第二期街巷硬化工程(备选); 填报的业绩 锡林郭勒盟太仆寺旗****年通嘎查(村)街巷硬化及通嘎查(村)水泥路建设项目SG-*标段; 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 滑立均(主选) 梁振玺(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、沙河市禅房乡农村公路建设工程(主选); *、沙河市刘石岗乡道大修工程(主选); *、平春乐线关帝庙至青乐线改建工程(备选); *、广德县邱村至流洞公路改建工程(BT)施工项目(备选); 填报的业绩 望江县杨湾镇华九线改造工程; 第JXYH-**标段 推荐第*中标候选人 黑龙****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 韩德龙(主选) 张松涛(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、二九*农场江沿煤场至中兴村公路工程(A*); *、友谊第十管理区至第十一管理区农村公路建设工程(主选); *、黑龙江省八五九农场江沿煤场至中兴村公路工程A**标段(主选); *、黑龙江省庆丰农场道路工程B-**标段(备选); *、同三国道主干线佳木斯至方正段公路扩建工程(备选); 填报的业绩 黑龙江省八五九农场江沿煤场至中兴村公路工程A**标段 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 付国(主选) 李辉(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、东宁县农村公路建设项目三合同段(主选); *、哈尔滨市松北区通村公路工程施工项目(主选); *、八五七农场通村水泥路建设项目(主选); *、黑龙江省伊翠公路建设项目一标段(备选); *、兰西县城镇道路改造建设项目(备选); *、延寿县农村公路建设项目(备选); 填报的业绩 *、东宁县农村公路建设项目三合同段; *、蠡县林曲公路东段工程; 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 郭帅(主选) 卫琦(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、山******孝义小区道路、围墙工程(主选); *、衡水界至沧州段公路工程E*合同段(主选); *、道主干线同江至三亚公路(莱西至两城)段暨前港湾连接线工程(备选); *、镇雄至凤翥二级公路建设工程(备选); 填报的业绩 *、衡水界至沧州段公路工程E*合同段; *、镇雄至凤翥二级公路建设工程施工; 第JXYH-**标段 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 丁一飞(主选) 张国防(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、许昌经济技术开发区屯田路(朝阳路-老虎陈)道路、给排水工程(主选); *、王筇公路大修工程施工(三标段)(主选); *、****年东乌旗农村牧区“十个全覆盖”嘎查村街巷硬化项目施工(主选); *、许昌县X***藏西线藏寨-官王公路改建工程第一合同段(备选); *、X***线外环-邢庄公路改建项目(备选); *、峡江县水边镇南元至彭家通村公路工程(备选); *、锡林郭勒盟正镶白旗****年通村公路及街巷硬化工程(备选); 填报的业绩 *、许昌县X***许鄢交界-小黄桥公路改建工程第二合同段; *、许昌县X***藏西线藏寨-官王公路改建工程第一合同段; *、许昌县重点公路项目石固至陈曹公路改造工程; 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 张梦斌(主选) 辛少军(备选) 证书编号 *******(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、临商路曹县至河南界段路基、路面、桥涵工程一合同段(主选); *、G***一级公路巨野至菏泽段路基、路面、桥涵工程第三合同段(主选); *、唐港高速公路辅道工程第十一合同段(备选); *、聊城至临沂公路路基、路面、桥梁工程(备选); *、宁吴路宁津境路基、路面、桥涵工程项目第二合同段(备选); *、国道***线高速公路烟台至黄山馆连接线工程第LJA合同段(备选); 填报的业绩 *、临商路曹县至河南界段路基、路面、桥涵工程; *、G***线一级公路巨野至菏泽段路基、路面、桥涵工程; 推荐第*中标候选人 黑龙****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 孙瑞峰(主选) 董海波(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、安徽省县城地区***国道宣州至广德段公路工程第一合同段(主选); *、海城至庄河公路(孤山至庄河段)工程第*合同段(备选); 填报的业绩 *、海城至庄河公路(孤山至庄河段)工程第*合同段; *、安徽省县城地区***国道宣州至广德段公路工程第一合同段 第JXYH-**标段 推荐第*中标候选人 赤****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 兰素萍(主选) 王燕(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、宁城县****年度通村公路NGSJ****-C标段工程(主选); *、宁城县王营子至西窝铺公路工程(主选); *、宇宙地-杨树沟-东升-元房子公路工程(主选); *、赤峰市林西县****年农村公路工程LXTJ-*标段(主选); *、宁城县四道沟至大庙公路工程(备选); *、赤峰市林西县****年农村公路工程LXTJ-*标段(备选); 填报的业绩 *、内蒙古自治区科右中旗****年第一批农村公路工程ZQNC****-**合同段(布好线至义勒力特公路); 推荐第*中标候选人 内蒙古东昊****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 唐海娟(主选) 赵海凤(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、四家子镇****年街巷硬化工程(主选); *、初头朗镇行政村街巷硬化工程(备选); *、阿鲁科尔沁旗****年通村公路及街巷硬化工程(第一、二、三合同段)第三合同段施工(备选); 填报的业绩 高勒-乌森义和等五条公路工程; 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 郭秀云(主选) 熊永红(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、曲阳县辛庄至燕赵公路项目工程*标段(主选); *、薛庄中桥工程(主选); *、河龙线引线工程A*标段(主选); *、宁都县G***国道固厚至石城段A*合同(主选); *、临县东门秋河大桥工程(备选); *、涞源县下银线灾后重建工程(备选); *、临县沿黄公路张家巷段公路工程(备选); *、蠡县林曲公路东段工程A*标段(备选); *、徐水县清水河大桥(备选); 填报的业绩 *、河龙线引线工程; *、蠡县林曲公路东段工程; 第JXYH-**标段 推荐第*中标候选人 西****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 李永奎(主选) 王新芬(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、西平县****年村村通建设焦庄乡标段(主选); *、西平县****年农村公路五标段(主选); *、上蔡县农村公路建设工程第六标段(主选); *、西平县柏国大道拓宽改建工程施工监理第二标段(主选); *、漯河市万裴线改建工程第三合同段(备选); *、上蔡县农村公路建设工程第一标段(备选); *、西平县****年第一批县乡公路建设项目(备选); 填报的业绩 西平县柏国大道拓宽改建工程施工监理第二标; 推荐第*中标候选人 周****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 孙楠(主选) 熊永红(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、泌阳县****年农村公路建设项目二标段(主选); *、汝州市X***戎观线改建工程第一标段(主选); *、项城市****年第二批县乡公路和桥梁建设项目*标段(主选); *、扶沟县****年农村公路改造工程第一标段(备选); 填报的业绩 *、项城市****年第二批县乡公路和桥梁建设项目*标段; *、扶沟县****年农村公路改造工程第一标段; 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 郭逢宝(主选) 刘勇(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、开封市龙亭区****年县乡公路项目*标段(主选); *、长垣县韦陈线公路工程建设项目SW-*标段(主选); *、通许县Y***宋彪线宋庄至彪岗改建工程(主选); *、Y***县道S***连铺至青岗公路、Y***武丁线至石大线公路工程建设项目(主选); *、省道S***郑吴线台前至吴坝段公路改建工程施工招标项目S***TW-*合同段(主选); *、新乡市牧野区X***凤泉区交界至北环快速路改建项目(主选); *、通许县****年水泥混凝土路面(备选); 填报的业绩 *、通许县****年水泥混凝土路面; *、省道S***郑吴线台前至吴坝段公路改建工程施工招标项目S***TW-*合同段; *、新乡市牧野区X***凤泉区交界至北环快速路改建项目 第JXYH-**标段 推荐第*中标候选人 山西****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 程鹏(主选) 田慧霞(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、方山县大武镇街巷硬化工程(主选); *、沁水县村通水泥(油)路完善提质工程第七合同段(主选); *、交城县城关镇东关村街道硬化工程(备选); *、静乐县农村公路(集中连片特困地区通村水泥路)温家坪至红沟岩公路工程(备选); 填报的业绩 方山县农村公路大武镇至西相王段工程; 推荐第*中标候选人 抚****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 陈晓晶(主选) 刘军(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、金溪县象山北路新建工程(主选); *、x***王金线金溪境内(k**+***-k**+***)段路面改建工程(主选); *、崇仁县叠山路至外环路新建工程(备选); *、S***宋水线乐安焦坑至山砀段公路路面改建工程B合同段(备选); 填报的业绩 *、x***王金线金溪境内(k**+***-k**+***)段路面改建工程; *、S***宋水线乐安焦坑至山砀段公路路面改建工程B合同段; 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 王飞虎(主选) 黄乐勤(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、东乡县东线至杏花塘公路改建工程(主选); *、武宁县景瑶公路王港至高沙段改造工程(主选); *、鹰潭市天禄至龙虎山镇二级公路改造工程(主选); *、赣州市客家文化城旅游公路改建工程B标(主选); *、G***枫山线金溪黎圩至竺由段公路改建工程(备选); *、省道S***线蛇形排至黄陂段公路改造(B标段)(备选); *、宜春市三水线源仙至剑潭路面改造工程(A标段)(备选); *、S***省道八景至上湖段改扩建工程(备选); 填报的业绩 *、分宜县章洋线麻田至双林路面大中修工程; *、平度市绕城公路A*工程 第JXYH-**标段 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 齐彦翔(主选) 杨波(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、山******阳坡沟道路工程(主选); *、矾水沟煤矿外运公路(主选); *、平定县****年农村公路村通水泥(油)路完善提质工程(柏井一标)(主选); *、中兴煤矿外运公路(备选); *、交******水头村外运道路(备选); *、中阳县六乡镇村通水泥路提质工程(备选); 填报的业绩 中阳县六乡镇村通水泥路提质工程; 推荐第*中标候选人 山西****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 冯晓晴(主选) 史新玉(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、太谷县董村至郭里线阳邑至董村段公路工程(主选); *、S***线新田至宁远公路改建工程A*标段(主选); *、省道S***苛大线临县都督村至东柏村城区改线路基路面工程(主选); *、思景二级公路云仙至小黑江第二合同段工程施工(主选); *、寿阳县***国道至郭家庄公路改造工程(备选); *、河津市九一公路改造工程(备选); *、平定县药林寺旅游公路及****年农村公路建设工程(第二合同段)(备选); *、县道平赵线(X***)县城至贵石沟段路面改造工程(备选); 填报的业绩 *、平定县药林寺旅游公路及****年农村公路建设工程(第二合同段); *、平定县药林寺旅游公路及****年农村公路建设工程(第三合同段); *、县道平赵线(X***)县城至贵石沟段路面改造工程; 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 王飞虎(主选) 黄乐勤(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、东乡县东线至杏花塘公路改建工程(主选); *、武宁县景瑶公路王港至高沙段改造工程(主选); *、鹰潭市天禄至龙虎山镇二级公路改造工程(主选); *、赣州市客家文化城旅游公路改建工程B标(主选); *、G***枫山线金溪黎圩至竺由段公路改建工程(备选); *、省道S***线蛇形排至黄陂段公路改造(B标段)(备选); *、宜春市三水线源仙至剑潭路面改造工程(A标段)(备选); *、S***省道八景至上湖段改扩建工程(备选); 填报的业绩 *、东乡县东线至杏花塘公路改建工程; *、G***枫山线金溪黎圩至竺由段公路改建工程; 第JXYH-**标段 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 王清方(主选) 陈宝杰(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、朔州市太西-马营堡农村公路改造工程第二标段; *、卓资山至中旗段二级公路改造项目二标段(主选); *、省道南郝线官亭至北杨家楼段养护工程(主选); *、右玉县城至二海高速公路连接线第三标段(主选); *、G***东郑线平阴城区段大修工程(备选); *、右玉县城至二海公路连接线第三标段(备选); 填报的业绩 省道南郝线官亭至北杨家楼段路面养护工程施工; 推荐第*中标候选人 山****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 杨海峰(主选) 李奇斌(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、平顺县天脊山旅游公路工程(主选); *、娄烦县外环路工程路基、路面、桥涵工程(主选); *、平顺县平顺-苗庄段公路工程(主选); *、陵川县至礼义公路改建工程(备选); *、剑阁县开封镇至高池乡公路改建工程(备选); *、沁县交通运输局沁县农村公路完善提质工程(第五标段)(备选); 填报的业绩 *、娄烦县外环路工程路基、路面、桥涵工程; *、剑阁县开封镇至高池乡公路改建工程; 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 张二娟(主选) 代庆华(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、太原环城高速公路太谷连接线(清徐段)路基工程(主选); *、清徐县清东线西谷段改建工程(主选); *、清徐县小拔公路小北村至成子公路改造工程(主选); *、清徐县小柳线同杨路—南东路段改建工程(主选); *、清徐县龙家营至北尹段改造工程(主选); *、清徐县董家营—新庄公路工程(备选); *、清徐县孟封镇农村街巷硬化工程(备选); *、南赵线洪洞境赵关路(苑川-G***段)项目第二合同段(备选); *、清徐县徐沟环城路改建工程(备选); **、山西省集中连片特困地区大宁县割麦至花崖公路改造工程(备选); 填报的业绩 *、清徐县农村公路完善提质工程; *、清徐县柳杜乡街巷硬化工程 第JXYH-**标段 推荐第*中标候选人 江西****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 廖琴(主选) 邹建华(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、杭金衢高速公路连接线(游埠至***国道)工程项目道路硬化工程(主选); *、泉州至福州高速公路扩建泉州段道路硬化及基础设施施工(备选); 填报的业绩 *、杭金衢高速公路连接线(游埠至***国道)工程项目道路硬化工程; *、泉州至福州高速公路扩建泉州段道路硬化及基础设施工程 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 黎维升(主选) 舒卫东(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、上富至江家格公路建设工程(主选); *、奉新县张坊线公路建设工程(主选); *、高安市大新公路第*标段工程(主选); *、靖安县南岸至坪田公路工程(主选); *、柳溪至甘坊公路建设工程(主选); *、罗市至会埠公路工程第*标段(备选); *、璪都至三爪仑公路建设工程 D*标段(备选); *、黄沙至八景陶瓷城道路建设工程D*标段(备选); *、高安市新***国道建设工程(备选); 填报的业绩 *、黄沙至八景陶瓷城道路建设工程D*标段; *、太阳至八景陶瓷城道路建设工程; 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 刘峻峰(主选) 杨士新(备选) 证书编号 ********(主选) ********(备选) 项目经理个人业绩 *、馆陶县****年追加农村公路馆陶镇、寿山寺乡、南徐村乡建设工程(主选); *、长治市****年第一批干线公路改造工程(备选); 填报的业绩 *、长治市****年第一批干线公路改造工程; *、馆陶县****年追加农村公路馆陶镇、寿山寺乡、南徐村乡建设工程 三、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 被否决投标的 投标人名称 标段号 依据 原因 ****** JXYH-** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的项目经理(及备选)和项目总工(及备选)资格符合招标文件规定 备选项目经理“詹其雪”贰级建造师注册单位与投标人名称不一致,未附变更页 ****** JXYH-** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的项目经理(及备选)和项目总工(及备选)资格符合招标文件规定 项目经理“方吉”贰级建造师临时执业资格证书过期,未进行延续注册 ****** JXYH-* JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款第f项:投标函、自律承诺书、承诺函签署日期在法定代表人身份证明或授权书的公证书出具日期同日或其之后 投标函、自律承诺书及承诺函签署日期早于公证书出具日期 ****** JXYH-* JXYH-* 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的项目经理(及备选)和项目总工(及备选)资格符合招标文件规定 人员资历表中所填报的类似工作经验年限低于招标文件强制要求 赤****** JXYH-* 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的信誉符合招标文件规定 查询行贿犯罪档案结果告知函中未体现针对投标单位行贿犯罪记录的查询 ****** JXYH-* JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的财务状况应符合招标文件规定 近三年年均营业收入低于招标文件强制要求 ****** JXYH-* 第三章评标办法第***.******.***条第*款第d项:按照招标文件规定的格式、内容编制了施工组织设计及项目管理机构相关图表 未附施工组织设计附表 ****** JXYH-** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的项目经理(及备选)和项目总工(及备选)资格符合招标文件规定 备选项目总工“谢颖”未附B类安全生产考核合格证 ****** JXYH-** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款第c项:投标函、自律承诺书、承诺函文字与招标文件规定一致,未进行修改和删减 自律承诺书文字内容有删减 邯****** JXYH-** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款第f项:投标函、自律承诺书、承诺函签署日期在法定代表人身份证明或授权书的公证书出具日期同日或其之后 自律承诺书签署日期早于公证书出具日期 ****** JXYH-** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的类似项目业绩符合招标文件规定 所附业绩未体现路面类型,不满足招标文件强制要求 ****** JXYH-* 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的类似项目业绩符合招标文件规定 第三章评标办法第***.******.***条第*款第c项:投标函、自律承诺书、承诺函文字与招标文件规定一致,未进行修改和删减 *、业绩不满足招标文件强制要求 *、承诺函项目名称错误 ****** JXYH-** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的类似项目业绩符合招标文件规定 业绩证明材料不符合招标文件要求 ****** JXYH-** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的类似项目业绩符合招标文件规定 业绩证明材料不符合招标文件要求 ****** JXYH-* JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款第b项:公证内容完全满足招标文件规定 公证书未对授权代理人签字的真实性进行公证 ****** JXYH-* JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的类似项目业绩符合招标文件规定 业绩证明材料不符合招标文件要求 ****** JXYH-* 第三章评标办法第***.******.***条第*款第c项:投标函、自律承诺书、承诺函文字与招标文件规定一致,未进行修改和删减 自律承诺书文字内容有删减 ****** JXYH-* JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的项目经理(及备选)和项目总工(及备选)资格符合招标文件规定 项目总工“郑明枝”及备选项目总工“李军”未附B类安全生产考核合格证 ****** JXYH-* 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的项目经理(及备选)和项目总工(及备选)资格符合招标文件规定 人员资历表中所填报的类似工作经验年限低于强制要求 ****** JXYH-* JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的财务状况应符合招标文件规定 近三年年均营业收入低于招标文件强制要求 河****** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款第e项:投标文件(第一个信封)组成齐全完整,内容均按规定填写 **标:承诺函标段号为JXYH-** 河****** JXYH-* 第三章评标办法第***.******.***条第*款第d项:按照招标文件规定的格式、内容编制了施工组织设计及项目管理机构相关图表 投标文件中项目管理机构图与投标人不一致 河****** JXYH-* 第三章评标办法第***.******.***条第*款第e项:投标文件(第一个信封)组成齐全完整,内容均按规定填写 未附营业执照 ****** JXYH-* JXYH-* 第三章评标办法第***.******.***条第*款第c项:投标函、自律承诺书、承诺函文字与招标文件规定一致,未进行修改和删减 自律承诺书文字内容有删减 ****** JXYH-* JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的项目经理(及备选)和项目总工(及备选)资格符合招标文件规定 *、项目总工“朱新州”及备选项目总工“李雪”未附B类安全生产考核合格证 *、人员资历表中所填报的类似工作经验年限低于强制要求 ****** JXYH-** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的项目经理(及备选)和项目总工(及备选)资格符合招标文件规定 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的类似项目业绩符合招标文件规定 *、项目经理“单芳”贰级建造师临时执业资格证书过期,未进行延续注册 *、业绩不满足招标文件强制要求 河南****** JXYH-* 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的财务状况应符合招标文件规定 近三年年均营业收入低于招标文件强制要求 ****** JXYH-* 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的类似项目业绩符合招标文件规定 业绩不满足招标文件强制要求 黑****** JXYH-** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的项目经理(及备选)和项目总工(及备选)资格符合招标文件规定 备选项目总工“冯义”B类安全生产考核合格证无效 黑龙江省****** JXYH-* JXYH-* 第三章评标办法第***.******.***条第*款第f项:投标函、自律承诺书、承诺函签署日期在法定代表人身份证明或授权书的公证书出具日期同日或其之后 投标函、自律承诺书及承诺函签署日期早于公证书出具日期 黑龙****** JXYH-* JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款第b项:若采用电汇,投标人在投标人须知前附表规定的时间之前,将投标保证金由投标人的基本账户一次性汇入招标人指定账户 汇款凭证账号与投标文件所附基本账户开户许可证账号不一致 黑龙江省****** JXYH-* 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的财务状况应符合招标文件规定 ****年度财务报告未附现金流量表 黑龙****** JXYH-* 第三章评标办法第***.******.***条第*款第a项:投标函(第一个信封)按招标文件规定填报了招标人名称、项目名称、标段名称、投标保证金金额、工期及工程质量目标及安全生产目标; 投标函未填写工期 黑****** JXYH-* JXYH-* 第三章评标办法第***.******.***条第*款第f项:投标函、自律承诺书、承诺函签署日期在法定代表人身份证明或授权书的公证书出具日期同日或其之后 投标函、自律承诺书及承诺函签署日期早于公证书出具日期 葫芦岛市****** JXYH-* 第三章评标办法第***.******.***条第*款第f项:投标函、自律承诺书、承诺函签署日期在法定代表人身份证明或授权书的公证书出具日期同日或其之后 投标函、自律承诺书及承诺函签署日期早于公证书出具日期 ****** JXYH-* JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款第c项:公证书出具的日期与授权书出具的日期同日或在其之后 公证书出具的日期早于授权书出具日期 湖南****** JXYH-* JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的项目经理(及备选)和项目总工(及备选)资格符合招标文件规定 备选项目经理“陈红”B类安全生产考核合格证未在有效期内 ****** JXYH-* JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的项目经理(及备选)和项目总工(及备选)资格符合招标文件规定 项目总工”张定国“B类安全生产考核合格证未在有效期内 湖南****** JXYH-* JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的项目经理(及备选)和项目总工(及备选)资格符合招标文件规定 人员资历表中所填报的类似工作经验年限低于强制要求 吉林省****** JXYH-* JXYH-* 第三章评标办法第***.******.***条第*款第b项:公证内容完全满足招标文件规定 公证书未对授权代理人签字的真实性进行公证 吉林省****** JXYH-** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款第e项:投标文件(第一个信封)组成齐全完整,内容均按规定填写 ****年度财务审计报告无正文盖章页 吉首市****** JXYH-* JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款第b项:同时公证内容完全满足招标文件规定 公证日期矛盾,不符合招标文件要求 ****** JXYH-* JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款第d项:按照招标文件规定的格式、内容编制了施工组织设计及项目管理机构相关图表 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的项目经理(及备选)和项目总工(及备选)资格符合招标文件规定 *、施工组织设计未附附表三 *、人员资历表中所填报的类似工作经验年限低于强制要求 ****** JXYH-** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款第f项:投标函、自律承诺书、承诺函签署日期在法定代表人身份证明或授权书的公证书出具日期同日或其之后 承诺函签署日期早于公证书出具日期 ****** JXYH-* JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款第e项:投标文件(第一个信封)组成齐全完整,内容均按规定填写 未附基本账户开户许可证 ****** JXYH-* 第三章评标办法第***.******.***条第*款第c项:投标函、自律承诺书、承诺函文字与招标文件规定一致,未进行修改和删减 投标函文字内容有修改,不响应招标文件要求 ****** JXYH-** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款第c项:投标函、自律承诺书、承诺函文字与招标文件规定一致,未进行修改和删减 投标函文字内容有修改,不响应招标文件要求 ****** JXYH-** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款第e项:投标文件(第一个信封)组成齐全完整,内容均按规定填写 所附资质证书不完整,无单位名称 ****** JXYH-** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款第c项:投标函、自律承诺书、承诺函文字与招标文件规定一致,未进行修改和删减 投标函文字内容有修改,不响应招标文件要求 ****** JXYH-** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的财务状况应符合招标文件规定 ****年度财务报告缺少现金流量表 ****** JXYH-* JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的财务状况应符合招标文件规定 未附****年度资产负债表 ****** JXYH-** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款第e项:投标文件(第一个信封)组成齐全完整,内容均按规定填写 封皮标段与投标文件中标段号不一致 江西****** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标函及投标函附录、自律承诺书、承诺函的内容按规定签署 **标:承诺函未签署 ****** JXYH-** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款第b项:若采用电汇,投标人在投标人须知前附表规定的时间之前,将投标保证金由投标人的基本账户一次性汇入招标人指定账户 汇款凭证账号与投标文件所附基本账户开户许可证账号不一致 ****** JXYH-* JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的类似项目业绩符合招标文件规定 业绩不满足招标文件强制要求 ****** JXYH-** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款第a项:法定代表人在法定代表人身份证明上签名,未使用印章、签名章或其他电子制版签名 公证书未对法定代表人签字进行公证 ****** JXYH-** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款第c项:投标函、自律承诺书、承诺函文字与招标文件规定一致,未进行修改和删减 自律承诺书文字内容有删减 ****** JXYH-* JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的项目经理(及备选)和项目总工(及备选)资格符合招标文件规定 项目总工无担任类似工作职务的经历 ****** JXYH-* JXYH-* 第三章评标办法第***.******.***条第*款第a项:法定代表人在法定代表人身份证明上签名,未使用印章、签名章或其他电子制版签名 公证书未对法定代表人签字真实性进行公证 ****** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款第e项:投标文件(第一个信封)组成齐全完整,内容均按规定填写 **标:承诺函标段号为JXYH-**标 ****** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款第d项:按照招标文件规定的格式、内容编制了施工组织设计及项目管理机构相关图表 **标:施工组织设计未附附表一 内蒙古盛安建设(集团)有限公司 JXYH-* 第三章评标办法第***.******.***条第*款第c项:投标函、自律承诺书、承诺函文字与招标文件规定一致,未进行修改和删减 自律承诺书文字内容有删减 内****** JXYH-* JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的项目经理(及备选)和项目总工(及备选)资格符合招标文件规定 主选及备选项目总工未附B类安全生产考核合格证 濮****** JXYH-* 第三章评标办法第***.******.***条第*款第e项:投标文件(第一个信封)组成齐全完整,内容均按规定填写 授权委托书中“委托期限”不满足招标文件要求 三门峡****** JXYH-* 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的项目经理(及备选)和项目总工(及备选)资格符合招标文件规定 备选项目经理、主选及备选项目总工均无社保缴费证明材料 山****** JXYH-** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的项目经理(及备选)和项目总工(及备选)资格符合招标文件规定 备选项目总工“苏建新”B类安全生产考核合格证未在有效期内 ****** JXYH-* 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的信誉符合招标文件规定 查询行贿犯罪档案结果告知函中未体现针对项目经理行贿犯罪记录的查询 ****** JXYH-* 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的项目经理(及备选)和项目总工(及备选)资格符合招标文件规定 人员资历表中所填报的类似工作经验年限低于强制要求 ****** JXYH-** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的类似项目业绩符合招标文件规定 第三章评标办法第***.******.***条第*款第e项:投标文件(第一个信封)组成齐全完整,内容均按规定填写 *、业绩不满足招标文件强制要求 *、**标承诺函标段号错误 ****** JXYH-** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款第c项:投标函、自律承诺书、承诺函文字与招标文件规定一致,未进行修改和删减 第三章评标办法第***.******.***条第*款第e项:投标文件(第一个信封)组成齐全完整,内容均按规定填写 *、自律承诺书文字内容有修改 *、**标承诺函标段号错误 山****** JXYH-* JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款第e项:投标文件(第一个信封)组成齐全完整,内容均按规定填写 授权委托书法定代表人身份证号与所附证件不符 ****** JXYH-** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款第e项:投标文件(第一个信封)组成齐全完整,内容均按规定填写 未附****年度审计报告 ****** JXYH-* JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人具备有效的营业执照、资质证书和安全生产许可证、基本账户开户许可证 安全生产许可证未在有效期内 山****** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款第e项:投标函及投标函附录、自律承诺书、承诺函的内容按规定签署并逐页加盖投标人单位章 **标:授权委托书未签署 ****** JXYH-** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款第f项:投标函、自律承诺书、承诺函签署日期在法定代表人身份证明或授权书的公证书出具日期同日或其之后 投标函、自律承诺书及承诺函签署日期早于公证书出具日期 陕西****** JXYH-* JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的项目经理(及备选)和项目总工(及备选)资格符合招标文件规定 *、汇款凭证账号与投标文件所附基本账户开户许可证账号不一致 *、项目总工主选及备选未附B类安全生产考核合格证 ****** JXYH-* JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的信誉符合招标文件规定 查询行贿犯罪档案结果告知函查询年限不足**年 陕西****** JXYH-* JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的类似项目业绩符合招标文件规定 业绩不满足招标文件强制要求 ****** JXYH-** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的项目经理(及备选)和项目总工(及备选)资格符合招标文件规定 备选项目经理“高峰”贰级建造师证为临时证,未在有效期内 ****** JXYH-* 第三章评标办法第***.******.***条第*款第e项:投标文件(第一个信封)组成齐全完整,内容均按规定填写 *标:投标函未按规定签署 ****** JXYH-** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的项目经理(及备选)和项目总工(及备选)资格符合招标文件规定 主选项目经理“汪长明”未附B类安全生产考核合格证 ****** JXYH-** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的类似项目业绩符合招标文件规定 业绩不满足招标文件强制要求 乌兰察****** JXYH-** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款第e项:投标文件(第一个信封)组成齐全完整,内容均按规定填写 授权委托书法定代表人身份证号错误 西****** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供了投标保证金 **标:电汇单为"******" ****** JXYH-* JXYH-* 第三章评标办法第***.******.***条第*款第e项:投标文件(第一个信封)组成齐全完整,内容均按规定填写 封面标段号与投标文件中标段号不一致 宿****** JXYH-** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的类似项目业绩符合招标文件规定 业绩不满足招标文件强制要求 榆****** JXYH-** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的项目经理(及备选)和项目总工(及备选)资格符合招标文件规定 备选项目经理、主选及备选项目总工未附B类安全生产考核合格证 榆****** JXYH-** JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的信誉符合招标文件规定 查询行贿犯罪档案结果告知函中未体现针对投标单位行贿犯罪记录的查询 ****** JXYH-* JXYH-** 第三章评标办法第***.******.***条第*款第b项:公证内容完全满足招标文件规定 第三章评标办法第***.******.***条第*款第d项:按照招标文件规定的格式、内容编制了施工组织设计及项目管理机构相关图表 *、公证书中提及“江西茂盛”公司名称 *、施工组织设计未附附表三 重****** JXYH-* 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的信誉符合招标文件规定 查询行贿犯罪档案结果告知函查询年限只有*年 ****** JXYH-* JXYH-* 第三章评标办法第***.******.***条第*款第b项:公证内容完全满足招标文件规定 授权书法定代表人身份证号码与所附身份证号不一不致 周口****** JXYH-* 第三章评标办法第***.******.***条第*款第e项:投标文件(第一个信封)组成齐全完整,内容均按规定填写 授权委托书中“委托期限”不满足招标文件要求 ****** JXYH-* 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人的项目经理(及备选)和项目总工(及备选)资格符合招标文件规定 主选及备选项目总工未附B类安全生产考核合格证 ****** JXYH-* 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供了投标保证金 已标价工程量清单未由投标人的法定代表人或其委托代理人逐页签署姓名 ****** JXYH-* 第三章评标办法第***.******.***条第*款:投标人按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供了投标保证金 投标人的投标文件工程量清单投标报价汇总表中的投标报价与投标函大写文字报价不一致。 公示时间从****年*月*日至****年*月*日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的有关规定。投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标人公示期间向招标人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。 监督机构:赤峰市巴林右旗纪律检查委员会驻巴林右旗交通运输局纪检组 地 址:内蒙古赤峰市巴林右旗大板镇巴林路北段 电 话:****-******* 邮 编:******招 标 人:巴林右旗乡村公路管理站 招标代理:内蒙古海维****** ****年*月*日中标单位: 江****** 黑龙江****** 黑****** 江****** 黑龙江****** 吉****** 河****** 宜春市****** ****** 福****** ****** ****** 江****** ****** ****** 黑龙****** ****** 黑龙****** ****** 河南****** 江西****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 黑龙****** ****** ****** ****** ****** 黑龙****** 赤****** 内蒙古东昊****** ****** 西****** 周****** ****** 山西****** 抚****** ****** ****** 山西****** ****** ****** 山****** ****** 江西****** ****** ******中标金额: *投标单位: 江****** 黑龙江****** 黑****** 江****** 黑龙江****** 吉****** 河****** 宜春市****** ****** 福****** ****** ****** 江****** ****** ****** 黑龙****** ****** 黑龙****** ****** 河南****** 江西****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 黑龙****** ****** ****** ****** ****** 黑龙****** 赤****** 内蒙古东昊****** ****** 西****** 周****** ****** 山西****** 抚****** ****** ****** 山西****** ****** ****** 山****** ****** 江西****** ****** ******公示时间: ****-**-**公示截止时间: ****-**-**开标时间: ****-**-** 招标代理机构名称: 内蒙古海维******业主单位名称: 巴林右旗乡村公路管理站项目负责人(招标师)签章: 梁先生地址: 内蒙古呼和浩特市新城区海拉尔大街*号邮编: ******电话: ****-*******传真: ****-*******电子邮件: ******
查看隐藏内容