福建福州福建海峡环保集团股份有限公司盐酸、次氯酸钠药剂采购项目2016-FZSG078招标公告流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福建******盐酸、次氯酸钠药剂采购项目****-FZSG***招标公告流标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :/中标单位:/ *、 项目编号: ****-FZSG****、 项目名称:盐酸、次氯酸钠药剂采购项目*、 采购单位名称:福建*******、 采购代理人名称: ******采购代理人地址:福州市华林路***号华林大厦**层项目联系人/电话:小刘/****-******** 传真:****-*********、 采购单位确认日期: ****年*月*日*、 流标情况:评委会按照招标文件(第二章须知前附表第*项条款)规定的投标资格要求对各投标文件进行审查,其中福州信荣在合同包一中未按照招标文件投标资格标准要求提供“非药品类易制毒化学品经营备案证明复印件”、福州福杰未按照招标文件投标资格标准要求提供样品检测报告和企业依法纳税证明材料、福清达诚未按照招标文件投标资格标准要求提供社会保险缴纳证明材料,评标委员会一致认定以上投标人资格不符合招标文件要求。根据招标文件规定,符合规定的所有投标条件的投标人不足三家,本次招标程序终止。*、 专家成员:余华、施嘉琴、蔡富风、李海明、张莉敏(业主评委)特此公告!******二○一六年五月四日