山东泰安宁阳县人民医院室外工程公开招标中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*.项目编号: SDTANY****-****-***.项目名称:宁阳县人民医院室外工程*.预算控制价:***.******万元*.采购人:宁阳县人民医院地址:宁阳经济开发区蟠龙山大道以西,郕城街以南责任人:赵院长电话/传真:****-********.采购代理机构:泰安市******地址:泰安市望岳东路中兴时代大厦十八楼项目经理:王海山 电话/传真:****-********.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表 序号投标单位名称评审结论评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*泰******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*济宁市******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*.*商务部分得分明细表 序号投标单位报价(万元)投标价算术平均值A(万元)加权系数K值评标基准价C(万元) 报价偏离值排名**********.****** ***.****** *.*** ***.****** **.****** * *山东*********.****** **.****** * **********.****** *.****** * **********.****** **.****** * **********.****** **.****** * *泰*********.****** **.****** * **********.****** **.****** * *济宁市*********.****** **.****** * **********.****** **.****** * *.无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*******未提供保证金打款凭证原件,招标文件中废标条件B*.*条规定*福建******未提供保证金打款凭证原件,招标文件中废标条件B*.*条规定*江西******未提供保证金打款凭证原件,招标文件中废标条件B*.*条规定*******未提供保证金打款凭证原件,招标文件中废标条件B*.*条规定*******未提供保证金打款凭证原件,招标文件中废标条件B*.*条规定*******专职安全员的证件原件与投标文件不一致,招标文件中废标条件B*.*条规定*东平县市政园林工程处规费取费错误,招标文件中废标条件B*.**条规定*.中标候选供应商名单投标单位名称偏离值(万元)投标报价(万元)名次*********.******.***第一名泰*********.******.***第二名济宁市*********.******.***第三名*.中标供应商名称:******注册地址:单县园艺办事处项目负责人:黄春梅 中标金额:***.******万元工期:**日历天**.中标人项目班子成员表 姓 名职 务证 书 编 号等 级黄春梅项目经理鲁************贰级张童施工员********* /张春罡质检(量)员********* /李明军材料员********* /杨依政预算(造价)员********* /芦会会专职安全员鲁建安C(****)******* /**.开标日期:****年*月*日 **.公告日期:****年*月*日 —****年*月**日 **.评标委员会成员名单:袁宁、冯军 、王晓梅、 陈传恩、李元桂、赵桂珍、靳征胜**.附件:中标人已标价清单电子版附件:中标单位电子版清单.doc