福建漳州华安经济开发区长富排洪渠勘察设计(重新招标)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
*、项目名称:华安经济开发区长富排洪渠勘察设计(重新招标)*、招 标 人:华*******、联系人:赵先生(***********)*、代理机构:福******(****-*******)*、监督部门:华安县发展和改革局(****-*******)*、开标时间:****年*月*日*时**分*、评标结果:第一中标候选人:东莞******勘察设计费率:*%设计项目负责人:符益仁第二中标候选人:四会市水利水电勘测设计院第三中标候选人:淮安市水*******、评标委员会成员名单:林加明、陈少辉、方万泉。*、废标投标人名称及原因:肇庆市水利水电勘测设计研究院⑴投标资格文件未提供勘察项目负责人和造价分项负责人具备招标文件相应资格要求的证明资料,根据招标文件评标办法和标准第***.******.***项规定,作废标处理。⑵投标资格文件未提供“闽建设【****】*号”文规定的证明,根据招标文件评标办法和标准第***.******.***项规定,作废标处理。以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月*日。招标人:华****** 招标代理机构:福****** ****年*月*日