广西玉林广西建澜工程招标有限公司玉林市玉州区竹美小学教学楼工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称玉林市玉州区竹美小学教学楼工程项目编号YZCGG********BG招标类别√委托招标 □自行招标招标方式√公开招标 □邀请招标建设单位(业主)玉林市玉州区竹美小学(盖章)招标代理机构******(盖章)结构类型及规模建筑面积:****.**㎡,框架结构,高*层,建筑高度**.**米开标时间****年*月**日**时**分开标地点玉林市公共资源交易中心开标室(玉林地产集团办公室楼五楼)公示开始时间****年*月*日公示截止时间****年*月*日拟中******中标候选人情况第一中标候选人单位******投标报价人民币叁佰陆拾肆万伍仟零贰拾柒元伍角壹分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理潘荣平(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第二中标候选人单位******投标报价人民币叁佰陆拾肆万伍仟肆佰零陆元柒角肆分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理何爱标(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第三中标候选人单位******投标报价人民币叁佰陆拾肆万伍仟肆佰玖拾贰元捌角叁分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理黄剑坤(注册证号:桂************;诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据******因未提供****年度审计报告,故资格审查不合格公示媒介中国建设招标网、中国政府采购网、广西招标投标监督网、广西壮族自治区政府采购网、中国玉林政府门户网、玉林市建设工程交易中心网质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉部门玉林市建设工程招标投标站投诉电话****-*******
查看隐藏内容