安徽阜阳宣州区国资公司商务楼食堂项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人名称:宣******地址:宣城市代理机构名称:北京******地址:宣城市梅园路天都花园(幸福里)**幢*********商务楼食堂项目项目编号 xz****-***开标时间****年*月**日中标候选人第一中标候选人名称:******地址:徐州市坝子街小区*号楼投标报价:*******.**元项目负责人:朱 超 证书编号:********第二中标候选人名称:******地址:阜阳市颍州区阜王路奎星路综合楼*号楼投标报价:*******.**元项目负责人:李大冰 证书编号:********第三中标候选人名称:******地址:阜阳市颍州区颍西工商所家属院投标报价:*******.**元项目负责人:王孟伟 证书编号:********无效标情况说明(单位、原因、依据)*、 南昌******、绩******未在规定时间交纳投标保证金,按无效标处理;*、 ******未提供项目负责人有效社保证明,************未提供项目负责人劳动合同,均按无效标处理。公示时间****年*月*日至****年*月*日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向北京******提出,联系电话:***********。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******。