山东烟台烟台市牟平区地方公路管理局西院线中修工程施工废标公告 2016-05-04
查看隐藏内容(*)需先登录
成交公告信息[关闭]采购项目名称及编号 烟台市牟平区地方公路管理局西院线中修工程施工废标公告中标情况 烟台市牟平区地方公路管理局西院线中修工程施工废标公告一、采购项目名称:西院线中修工程施工 二、采购项目编号:SDXY****服务***三、采购公告发布日期:****年*月*日四、开标日期:****年*月 *日五、废标原因:山东******在开标时唱标并签字确认的项目总监为张耀文,投标文件中未提供张耀文的资格证明文件,未通过资格审查,作废标处理。本项目剩余*家投标单位,不足法定*家,作废标处理,由采购人另行组织采购。六、联系方式*、采 购 人:烟台市牟平区地方公路管理局 地 址:牟平区正阳路***号联 系 人:初国栋 联系方式:****-********、采购代理机构:****** 地 址:烟台市莱山区山海路***号内*号联 系 人:龙剑 联系方式:****-*******发 布 人:******发布时间:****年*月*日发布时间 ****-**-**