福建漳州南靖县靖城镇大房村移民自然村环境综合整治(一期)工程(道路扩宽及挡土墙工程)施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
工程名称:南靖县靖城镇大房村移民自然村环境综合整治(一期)工程(道路扩宽及挡土墙工程)招 标 人:南靖县靖城镇大房村民委员会招标代理机构:华春建设******工程建设地点:漳州市南靖县大房村建设规模:道路硬化****平方米、**厘米厚砼路面;新建路肩挡土墙****米;建设砼排洪沟***米及钢筋砼涵厢一个。本工程预算审核价为人民币*******.**元,发包价为人民币******.**元。 招标方式:公开招标评标办法:随机抽取法(简易招标办法)K=**%开标时间:****年**月**日上午*:**时第一中标候选人:******中标价:人民币捌拾玖万伍仟玖佰陆拾肆元玖角肆分(¥:******.**元)中标工期:总工期为**日历天;其中各关键节点的工期要求为:按招标人要求。质量要求:达到国家现行《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****)的合格标准。项目负责人:黄中城 等级:二级 证号:闽************第二中标候选人:江山(福建)****** 投标报价:******.**元项目负责人:庄聪勇 等级:二级 证号:闽************第三中标候选人:****** 投标报价:******.**元项目负责人:许怡毓 等级:二级 证号:闽************评标专家姓名:洪连木、魏龙、吴耀华评标专家组长:洪连木废标情况说明:******:因贵单位拟派出的专职安全员未提供安全员岗位证书,不符合招标文件第***.******.***的规定,资格审查不通过。 公示期:****年**月**日至 ****年**月**日监督单位:南靖县发展和改革局 联系电话:****-*******招标人:南靖县靖城镇大房村民委员会招标代理机构:华春建设****** ****年**月**日