河北石家庄宁晋县营台中心小学综合楼工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区宁晋县 工程名称宁晋县营台中心小学综合楼工程建设单位宁晋县侯口乡营台中心小学 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政资金 建筑总面积**** 平方米 代理单位宁晋县华宁招标咨询事务所 第*中标候****** 第*中标候选人******第*中标候******中标范围工程量清单内全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企******************************河北******************衡******************石家******邢台金成************河北省宁晋建工企业(集团)有限************石************************************宁晋县******宁晋************************************ 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未按招标文件要求提交投标保证金,资格审查不通过依据: 招标文件中投标人须知第***.******.***条名称及编码: ******废标原因: 未按招标文件要求提交投标保证金,资格审查不通过依据: 招标文件中投标人须知第***.******.***条名称及编码: ******废标原因: 投标文件中安全文明施工费报价不合理依据: 招标文件中评标办法第*.*条规定名称及编码: ******废标原因: 投标文件中,投标总价表没有按招标文件要求签字盖章依据: 不符合招标文件第***.******.***要求备注项目经理:孟令元 注册编号:冀************
查看隐藏内容